Свадьба, венчание, брак
а если мы просто хотим расписаться.без торжеств,и деньги не хотим тратить на гулянки в кафе,как отметить??7
ну дома например,и кого пригласить??и стоит ли приглашать???может ваще скрыть факт того что мы расписались???а родственники обидятся када узнают7??? денег жалко их поить....
я предлагаю не отмечать, а уехать в теплую страну! всей семьей! это будет здорово! !
ну или заказать столик в ресторане, например, или суши-баре, смотря что любите!
а еще можно устроить тематический вечер! ваша фантазия работает на вас!
Самых близких пригласите и хватит-это ВАш день и ВАш праздник!
теплоход и пригласите родителей и свидетелей- прогулка часа на 4 в теплую погоду со шведским столом
Так Вы разберитесь чего Вы сами хотите. Дома колготы с торжеством, трату на кафе или день вдвоём.
так и сообщите им, что вы гостей не собираете. обида - их проблема. а дома можно собрать только тех, кого хотите видеть
С родней скромненько посидите, а то просто некрасиво получится, если совсем не говорить... И лучше съездить куда-нибудь отдохнуть вдвоем, необязательно в "дорогие" дали, можно и поблизости что-то интересное найти - просто сменить обстановку и чтоб запомнилось.
Пригласите только самых близких, кого сами хотите.
мы так и собираемся сделать-роспись и кафе с 10 близкими людьми.
я приветствую ваше решение это очень разумно тратить огромные деньги на пьянку совсем ни к чему купите путевку на отдых совсем не обязательно куда то далеко и это будет не забываемо
Потратьте эти деньги на себя лучше - съездите куда-нибудь отдохнуть лучше вдвоем...
Можно и дома, пригласить самых близких родственников и все.
мы торжества никакого не устраивали, когда в загс поехали, так получилось, что все родные и друзья знали об этом, поэтому спокойненько вдвоем с мужем вышли из дома, доехали до загса и расписались, вечером уже собрались с самыми близкими в кафе
Я бы на вешм месте расписывался бы так как вам угодно и так как вы хотите и можете. Не смотря на родственников и т. п. Тем более если вы не хотите торжеств то надо понимать наверно
можете сказать всем, что мужа срочно отправляют в командировку и вы должны ехать с ним. Поэтому вам не до гулянок! А сами съездиете отдохнуть.