Свадьба, венчание, брак

Дети, хотят расписаться в июне, а я бы хотела чтобы в апреле, но боюсь, что погода может подвести и вот как тут быть?

Катя Филонова
А у меня в один год две свадьбы было: сын в апреле, а дочь в июне. В апреле была чудесная солнечная погода, а в июне лил дождь и 12 градусов.
Ольга Кострикова
Лучший ответ
выпорите!! ! как они посмели ослушаться! ! дети то...
А Вы там каким боком? Пусть дети сами решают, когда и как.
.S
. Super Girl. .
я не поняла это ВЫ хотите расписаться в апреле, или ВЫ хотите чтобы ОНИ расписались, простите ну ВЫ и мама- я бы шарахнулась от такой сразу
Нина Ильина
Их свадьба - им и решать.
хорошие дети - а могли просто сказать - Мама, мы расписались)))
А вы тут при чем? У нас мамы договаривались, что мы будем свадьбу делать в августе, а мы договорились, что в апреле. Родителей поставили перед фактом.
Ирина Кевдина
простите, а вы то тут при чём?...)))) у них теперь будет СВОЯ семья и вам лучше занимать нейтральную позицию....)))
ну вот началось. а потом удивляются: че это зятья и невестки так не любят своих тещей и свекровей! они еще даже заявление не подали, а вы уже со своим уставом лезете.
Ирина Климец
Пусть решают сами, лучше не вмешивайтесь.
Мила А
О, уже начинаете командовать, дайте детям свободу!!!!
Вера Сорокина
Это не ваша свадьба и не вам решать. вы решали, когда сами замуж выходили
Пасха обычно в середине апреля, а может, и в конце. Даже, если сейчас никто из вас пост не соблюдает, не известно, как жизнь повернется. Будут потом постные годовщины свадьбы отмечать, Вас добрым словом вспоминать. Ну, и погода, конечно, в июне получше. На белой шубке, опять же, сэкономите)))).
А дети сами не разберутся?
Gulhumor Fazilova
А при чём тут погода, они что будут на улице жить, или Вы свадьбу во дворе играть хотите? Я в октябре женился, живём вместе уже 24года, и мне было по фигу какая будет погода.
мне кажется детям решать)
а что думает вторая мама? вообще зачем детей то спрашивать? сядьте с ней, решите что и как будет, когда свадьба, кого пригласить, какое платье невесте одеть и самое важное что им делать в первую брачную ночь!! ! ну честное слово как капризный ребенок. это их день. а ваша задача только радоваться за них
Lyubov Marakhovska
Вы спонсируйте, а решают пусть дети.
Елена Двизова
Тогда пусть вобще не расписываются - погода дело серьёзное!
.з@ир@ .
тогда Май, назло всем приметам и суевериям
Расписываются дети вроде как, а не Вы?
Или в их совместно жизни, они тоже будут делать только то, что хотите Вы?
правильно пусть дети решают сами !!!
Сидеть на жопе молча и ждать приглашения.
Марина