Свадьба, венчание, брак

Если до рождения ребёнка не расписаться,он будет считаться незаконно-рожденным ???

нужно будет признать оцовство, а зачем вам эта головная боль распишитесь тогда в ЗАГСе и все (Если нет возможности сделать неболььшую свадьбу)
Катя Мулина
Лучший ответ
Татьяна Бреславец Тогда мы так и сделаем,,просто хотелось красивой свадьбы,,но деньги скоро придётся тратить совсем в другом направлении !!!
такого термина не существует
Н*
Наталия ***
Да никаким таким он не будет считаться, предрассудки всё. Главное, чтобы отцовство было установлено (не рожать же ребенка ради пособия матери-одиночки) , отец в свидетельство вписан (ребенок очень огорчится, если увидит свой главный документ и не увидит в нем имени отца - дети очень любопытны) и участвовал в воспитании ребенка (самое главное) , а всё остальное - бумажки, которые никому, кроме бюрократов, не нужны.
Да нет сейчас такого понятия. Все дети рождаются законно, по законам природы.
Что за дикость - и народ туда же.

НЕТ у нас НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫХ детей. Что за глупости? Вы бы еще спросили про Юрьев день.
Viktorija Bibiceva
Такого понятия сейчас вообще не существует! ! Расписывайтесь, когда хотите, или не расписывайтесь вообще, но если в свидетельство о рождении ребенка папа вписан, значит все нормально, а если папа не вписан, то тоже нормально, но мама будет считаться матерью - одиночкой.
Вікуся Чорна
конечно
Такого понятия нет. Читайте Семейный кодекс, там всё ясно написано
http://www.consultant.ru/popular/family/20_13.html
А при административной процедуре установления отцовства достаточно совместного заявления (подают его в ЗАГС) , в котором фактический отец признаёт своё отцовство. Также существует судебная процедура установления отцовства, когда мужчина не признаёт ребёнка. Это достаточно длительная процедура, которая требует немалых сил и денег. В официальном же браке установление отцовства не требуется. Даже если папочка сомневается, что это его ребёнок, он должен начать процедуру по установлению отцовства, но ребёнок всё равно в течение всего этого времени будет считаться его ребёнком, пока не будет доказано иное.
Настя* Novikova*
С какого пурпура? Он будет ЛИШЬ ваш.
П.
Принцесса ...
Официально.. отцу придётся усыновлять своего же ребёнка..
Страшно становится, когда необразованные люди пытаются "делать" семью, не владея элементарными знаниями....
Татьяна Бреславец Точно !Именно из за этих незнаний мы будем ужасными родителями ((
Не несите ерунды !!!
Все будет нормально, если истинный отец будет записан в свидетельстве о рождении ребенка.
М*
Маргарита ***
Татьяна Бреславец Конечно будет !!!
по церковным законом -да а юридически вы будите считаться матерью-одиночкой пока отец ребенка не признает отцовство
такого понятия нет- незаконорожденный. вы, что в царской России живете? просто после рождения ребенка, отцу придется родного ребенка усыновлять.
Вера Губина
Viktorija Bibiceva глупости. какое усыновление?
да
Ольга Неверко
Будете оформлять признание отцовства?!
Дада, и ваще его утопить нужно будет.
Elena Misjulja