Свадьба, венчание, брак

А Вы бы что сделали на месте это девушки ( внутри)

Девушка работает консультантом в торговом центре (ей 21 ) рядом находится магазинчик в котором сын хозяйки положил глаз на эту девушку, ему 28, не был ни разу женат, но часто приводил своих бывших краль в торговый цент, дабы кинуть понты, что он владеет всеми точками в торговом центре (а на самом деле владеет его мать, но в будущем и ему это все перейдет соответственно) эта девушка по соседству все это видела , а тут поворот событий, этот сын хозяйки знакомится с ней поближе и спустя 4 месяца отношений делает ей предложение, она в шоке, девочка скромная, добрая, она в растерянности, думает, почему она... ведь до этого у него такие красотки были, она боится, хотя уже все решено, свадьба через месяц , они уже заключили брачный контракт что в случае развода все его имущество останется принадлежать ему, так что сказать что она попала в счастье (мальчик упакованный "от и до" ) это ни сказать ничего??? вы бы смогли выйти замуж вот так скоропостижно за сыночка богатенькой мамочки? что бы вас смущало прежде всего????
Для чего брачный договор составлен - вообще не понятно. Все, что принадлежало супругу ДО БРАКА - в случае развода и так останется у него.... такое ощущение, что девочке пытаются пыль в глаза пустить.. . Только зачем? Надо подумать.
Что делать - пусть выходит замуж, по крайней мере, точно узнает что к чему. Только пусть ребенка сразу не рожает, чтоб, если что ноги сделать можно было.
Алена Коновальцева
Лучший ответ
Я наверно глупая, но вышла замуж за простого парня по любви.. . Но я уверена, что вместе мы всего добьемся.. .
А за маменькиного сынка, который выезжает только за счёт денег мамы не вышла бы ни за что.
Школа Атняш
мальчик не привык что бы ему отказывали, тем более какая то продавщица, но в предусмотрительности ему не откажешь, дай Бог что бы там было чувство
София Фурега
терпеть не могу таких мужчин, которые хвастают, особенно не своим.. . я бы и встречаться не стала с таким
нет, за такого парня не вышла бы.... даже по любви.
Галина Егорова
Если бы я его любила, меня бы это всё не смущало . А без любви замуж не пошла бы. Поэтому затруднения вашей знакомой мне не совсем понятны.. . Она его не любит и замуж идти не хочет? Так запросто можно и отказать, не крепостная ведь.. . Боится прогадать в деньгах или опасается за финансовое будущее своих детей? Так тут нужно не народное мнение спрашивать, а к юристу со своим брачным контрактом идти и детали выяснять, пока не поздно...
Нюся )))
контракт надо перепроверить
Юлия Ширко
Оказывается, счастье - это "мальчик упакованный от и до")))
Ну-ну, живите дальше))) )
Елена Касачева
Я б с таким не стала бы встречаться. Вы описали черты характера, которые я не приемлю-хвастоство, жадность и мажор он.
былбы бабой, лехко. а так соррь мужЫк, и нормальной ориентации, не пидор, так что не смог бы
Ирина Сараева
Девушка изначально ничего не теряет если ей парень нравится. то почему тет? Мальчик погулял. будем надеяться, что выгулялся, а все остальное - как Бог даст.
Не понимаю причем тут мамочка... ведь не известно что может произойти с бизнесом через какое-то время и пр.
Стоит обратить внимание в первую очередь на склонность мужчины к метанию понтов (с фига ль, коли бизнес не он поднимал) и к излишней продуманности (составление контрактов и пр. расчеты в конфетно-букетной стадии) .
Р/с Может наседку ищет? Которая будет детей рожать, рот не раззевать, пока он с крастотками гуляет на мамулины бабки?
Подружка вышла замуж за сына какой-то начальницы ГАЗПРОМа, до него на неё обращали внимание только наркоманы-алкаши местного пошиба, когда он стал буквально к ней ходить домой, и она, и, самый прикол-её мама, никак не могли понять, что ему может быть от неё надо, он сам, надо сказать, красавчик, она симпатичная, прикольная, но не красотка, живут лет 10 уже, двое детей, все вроде хорошо.
Странно, что никто не сказал о ЛЮБВИ! Если девушка ЛЮБИТ его- все нормлаьно! Наличие чувств-вот что должно быть главным, а не какой парень, его мама и их бизнес.... фигня все это! Можно быть счастлтивым и будучи богатым и бедным.... когда есть ЛЮБОВЬ)
А вообще -очень похоже на мелодраму или мыльный сериал....
Анна Пятало
Светлана Дегтярева просто я изложила это наверно в такой форме)))
вообще ситуация из жизни....
наличие больших денег меня смущает.. . потом ничего не докажу, нафиг надо? он может себе очередную игрушку приобретает, а я потом мучайся (((
А если бы это мальчик не был упакован от и до? Ну был бы автослесарем например, то что? Я как бы на самом деле вообще не поняла сути вопроса. Если любовь, то надо выходить замуж, а то что деньги есть, то это проблема разве? Надо только понимать, что жизнь непредсказуема. Сегодня деньги есть, а завтра оп... и банкрот. И наоборот, у меня вон подружка вышла замуж за обычного менеджера, спустя 3 года он стал коммерческим директором этой хорошо развивающейся и стабильной фирмы. Сидим с ней один раз в кофейне, а она мне и говорит, прикинь как жизнь крутанула. Были моменты когда не знали, что завтра есть будем, т. к. и квартиру снять надо, и кредиты оплатить, и обуться-одеться. Зато сейчас, своя 4-х комнатная квартира в престижном районе Москвы, дачка не хиленькая на 300 кв. м. , 2 машины в семье. Все в ажуре. Я просто к чему веду то. Надо выходить замуж, закрыв глаза на то есть у человека деньги или нет. Просто представь, смогла бы ты жить, например с ним, будь он водителем газели?
Если любишь так какого тебе рожна надо? Если по расчёту то опять какого тебе рожна надо? Мало ли кто у него раньше был, многие натаскавшись находят приют у милых спокойных,)))
Наталья Козяр
нормально.... брачный договор не честный! это если че, она ничего не получит! не честно. А может это любовь!!!!
Аня Волкова
что-то я ни слова о любви не прочитала. все сводится к деньгам.
Я вышла замуж за любимого и перспективного парня. О богатом даже не задумывалась - они все избалованные.