Свадьба, венчание, брак
Как бы вы потупили если были бы на месте этой девушки. История внутри
В одной группе увидела комментарии девушки, что ей уже 24, а у нее еще не разу не было секса. (там что то трагическое произошло с ее первой любовью и теперь она никого полюбить не может, встречаться с кем то пыталась, но вроде все напрасно) Так на нее накинулись и девушки и парни. Девушки 16-17 летние написали, что все, ее время ушло и это позорно быть невинной. Другие ей говорят, что нужно лишиться девственности хоть с кем. Может я чего то не понимаю, но зачем заниматься этим без чувств? Я бы лучше осталась старой девой, чем потом спать хоть с кем. А вы как бы поступили?
Я с вами абсолютно солидарна. не понимаю зачем не по любви и очень рано. Вышла замуж девственницей и очень этим горжусь.
будет и на её улице праздник скоро у неё появится молодой человек.
Значит, одной старой девой в мире станет больше.
Она выбрала.
Её ошибка в том, что она решила прилюдно ныть и выпрашивать жаплосмти.
Она выбрала.
Конечно нечего спать с кем попало. Нужно чтобы были чувства. Единственное останавливать поиски тоже не нужно. Надо искать своего принца.
Не парилась бы из-за этого, всё равно годам к 27-29 природа своё возьмёт. Единственно на месте девушки не рассказывала бы всем вокруг что девственница, это имеет значение только для парня который рядом с ней.
а я бы просто жила дальше, а не еблопутила о прошлых чувствах
а в вопросе- вариант хоть с кем
Лутше быть старой девой.
Не понимаю что хорошего со всеми подрят это делать. Это по любви должно быть и после свадьбы.
Пока женщина не познала близости, организм и не требует сексуального удовлетворения, т. к. не знает, что это такое. Это желание возникнет при влюблённости. Если влюблённости нет, то не насиловать же себя? Поэтому ей и так хорошо. Если бы у девушки был уже сексуальный опыт, то она бы нашла себе сексуального партнёра. В этом случае достаточно просто симпатии и уважения к мужчине, а от мужчины заботливого отношения. Так что здесь всё зависит от потребностей конкретного человека. Ведь если вы никогда не ели конфету, как вы можете её хотеть.
Я бы на ее месте удалила свою страничку в этой соц сети-так как все коментирующие ее высказывание делают это от нечего делать, они мусолящие любые шевеления в сетях и не всегда объективно. Есть близкие люди (мама, папа, семья, коллеги, друзья рядом) , к мнению которых можно прислушиваться.
Однако в такой ситуации (вполне нормальной) можно не переживать, а жить наслаждаясь жизнью. Найдется мужчина, да даже не один, который такое сокровище оценит по достоинству и растопит заледеневшее сердце. Об этом только кричать не нужно-я девственница. Зачем...?
я думаю не стоит ей спать скем попало. . 24 ЭТО НЕ 60 хотя и в 60 замуж выходят. так что встретит еще парня 100%. единственное что нужно сделать это развеется и забыть о старом вот и всё. сменить работу, поехать отдыхать и т д. удачи!