Свадьба, венчание, брак
Чтобы парни никогда не ссорились из-за девушек. Рецепт внутри... Комментируем и приминяем. Мы с другом изобрели.
Вот у нас с другом договор. Если мне вдруг понравится его девушка, я к ней шага не сделаю. А вот если моей девушки он понравится - я ее отпущу без всяких вопросов. И соответственно, наоборот, если его девушке нравлюсь я, он ее отпускает и тоже на моих не смотрит. Так получается, что больше всего свободы у девушки. Неужели нельзя всем следовать нашему примеру. Чтобы дружба из-за баб не распадалась....
Дружбан, мы никогда не посоримся из за девушки. Я обещаю, что с моей стороны всё будет так, как ты сказал.
А вам что, баб мало?
Что вы всё на тёлок друг друга кидаетесь-то?
Очень верная точка зрения-если человек любит другого, лучше отпустить и не мучать себя и ее. Любовь есть самопожертвование. И так должны поступать не только мужчины, но и женщины
Можно подумать, кто-то кого-то будет спрашивать.. Если ей не нравится друг, хоть шагай, хоть не шагай.
а еслы вы девушке не понравитесь и она не захочет с вами быть? то кто с кем останется в этом случае?
Врядли хоть кто-то на такое согласится, была бы я парнем отвергла бы эту теорию, а так ничего говорить не бу.
Все люди разные: кто-то открыт душой перед близкими, а кто-то с червоточенкой. А уж если, как вы говорите дружба распалась - наверное, и небыло никакой дружбы. На счет того, что у девушек свободы больше - просто всегда выбирает женщина. Пусть Ваша дружба будет вечной. И пусть случится так, чтобы не пришлось выбирать между другом и ЖЕНЩИНОЙ (а не бабой все-таки).
значит вы с другом никогда не любили...
Когда полюбишь, ты не сможешь ее отпустить, тем более если она будет рядом и сдругом
Да нет. . просто есть такая поговорка - сучка не захочет. . кабеь не вскочет знаете ли.... Вывод: ВО ВСЕМ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ДЕВУШКИ! Это правда жизни, мы ж сучки. . как мы захотим так и будет)))
Дружба из-за баб не распадется, а вот из-за девушки, женщины - да. На то она и любовь)))