Свадьба, венчание, брак

Часто ссорюсь с любимой девушкой, ссоры разные, обычно по глупости. На данный момент пауза на неделю. Помогите пожалуйста.

Сооры по пустякам, обычно из-за меня, не пью, не курю, занимаюсь спортом . На данный момент взял я паузу на неделю, уже встречаемся почти 8 месяцев, отношения были в 2-е два месяца совсем другим (тёплые, нежные, ласковые и тп. ) Мне 19 лет ей 17, можём сидеть часами выеснять отношения, только вот не можем найти в чём загвоздка ...Мне не нравятся отношения которые сейчас, она стала не много другой, ну как не много, изменилась в душевном плане, поведением со мной и тп . Когда мы в компании у нас отношения как бы меняются, я общаюсь со своими друзьями, а она с подругами ...Когда мы на едине у нас всё просто идеально . Когда мы проводим время на едине бывает частенько что мы просто молчим, нету интересов одинаковых, тем разговора, только если посмеятся и тп . Меня это не устраивает ( так-как я могу пообщаться с подругами лучше чем с ней ) ну так-как я её очень люблю и надеюсь постоянно что у нас вернуться отношения которые были в первые 2-ва месяца ...Вот сейчас пауза, уже скучаю, думаю только о ней, загоняюсь в сякие песни.. . Договорились не видеться и не общаться по телефону, только если через интернет списаться ( что нового и тп ). Я просто мб хочу в отношениях разнообразия (от неё), или я на столько глупый.. . Я очень запутался, помогите пожалуйста ...Если что не понятно я опишу всё что нужно. Жду ответов! ;(
Ну что ТЫ так расстроился, в 30 лет будешь над этим смеяться-обещаю=)

из всего этого сумбура, возникает вопрос, а почему она меняется в компании? сама-та она как это объясняет? создается впечатление (по Твоим словам) , что она чего-то или кого-то стесняется, не хочет публичности отношений.. . ну тогда это не совсем честно. вроде"он не мой парень, не подумайте, что я сним встречаюсь, я открыта для новых отношений" или быть может ее посетила мысль, что она достойна Лучшего, хотя эта мысль многих посещает, независима от пола и других габаритов=))))))) а кто вообще первым начинает маскировку? тут сказано, что и ТЫ так делаешь. а зачем ТЫ так делаешь?

а с Любимым человеком приятно помолчать, зачем постоянно трындеть-то, ну а если постоянно смеяться, то скулы устанут и будут морщины)))))))) ) я к тому, что если люди друг друга понимают и любят, молчание не вызывет неловкости и дискомфорта.

вообще Любовь - это Труд в плане разнообразия. чтобы требовать от других людей, сначала сам это сделай!! ! требуешь не курить, не кури сам, вот ТЫ и не куришь, требуешь быть вовремя и не опаздывать, сам будь пунктуальным, требуешь разнообразия -начни сам. тут уж Тебе инет в помощь. все девушки любят сюрпризы, нестандартые приятные ситуации, стих напиши наконец (не про конец, конечно же=)))))

общаться посредством инета брось-это тупик любых отношений. нужно разговаривать в живую, применяя губы и руки)) ) и вообще все, что Ты можешь применить и Тебе разрешают применять))) )

Любовь никогда не остается прежней, даже самые лучшие отношения (а это вообще редкость в наше время! ) претерпевают изменения. это неизбежно. менять партнеров проще всего. жить и любить одного-вот Высшее Искусство.

а вообще паузы тоже полезны. Ты понимаешь, кто Тебе нужен и что Тебе нужно. и все пустяки прощаешь. хотя что считать пустяком каждый сам решает. Главное знай правило психологии: "ТО, что чувствуешь ТЫ по отношению к Любимому, эти же чувства и у Твоей половинки". хотя людям трудно в этом признаться, все боятся показаться слабыми, наивными, да и вообще подарить себя окончательно боятся9это я об обручальных кольцах, венчании и детях...).
Лариса Бакалкина
Лучший ответ
про УК РФ не забывай, она ещё не совершенно летняя, да и вообще вкл. мозг, много чего сразу изменится
Во-первых: у Вас, вероятнее всего, начались взаимные придирки. Вы стали относиться к друг другу как к должному. Т. е. Вы оба (или кто-то один из Вас) привыкли, что второй есть у Вас и никуда не денется. Т. е. к примеру Вы, или Ваша девушка, решили, что она (или Вы) являетесь данностью и уже относитесь к отношениям не так трепетно как раньше, когда старались понравиться друг другу. Вы больше цепляетесь к мелочам, не обращая внимания на важные вещи, которые Вас раньше сближали.
Во-вторых: возможно отношения съедает рутина или бытовые проблемы. Это если Вы проводите много времени вместе или живете вместе. Т. е. Вы, проводя много времени вместе, стали менее чуткими и внимательными. Постоянное совместное времяприпровождения может разрушать отношения т. к. становиться меньше загадочности и влечения к друг другу. Вы просто начинаете утомлять друг друга. Так же возможно Вы или сами начинаете себя ограничивать или ограничивать друг друга в общении с друзьями, что тоже не хорошо складывается на отношениях. Так же возможно, что Вас или Вашу девушку что-то не устраевает в Вас, или Ваших отношениях, из-за этого она может стыдиться Вас при подругах, или Вы её при друзьях. Такое возможно при долгих отношениях, если Вы узнаете друг друга лучше, чем в начале отношений. В любом случае при длительных отношениях (от полугода) отношения изменяются, становятся не такими страсными. Вы больше внимания уделяете недостаткам друг друга, которые начинают Вас раздражать, чем тем достоинствам, из-за которых Вы влюбились, любите и спасаете отношения.
В-третьих: поймите, чего Вы хотите. Если Вы хотите спасать отношения, то определитесь с основной проблемой и старайтесь решать. Если Вы просто устали от таких отношений и не знаете что делать - пустите на самотек, всё станет на свои места со временем и Вам станет более ясно, что делать. Если решите спасать отношения, то, если Вы слишком много времени проводите вместе - найдите себе или девушке дополнительное занятие, хоббби, старайтесь проводить хоть какие-то время раздельно. Если наобород - т. е. мало внимания удиляете друг другу, то постарайтесь находить друг для друга больше времени, делайте друг другу подарки (когда девушка позволяет себе делать подарки парню, то это приятно парню и выказывает важность Ваших отношений для девушки) . Сходите куда-нибудь или съездейте. Снимите номер в гостинице на 2х на неделю или купите палатку и с ночевкой.. . Просто вносите разнообразие. Не ждите, что всё будет делать девушка. А если Вы стремитесь спасать отношения, вносите разнообразие но не видите ответа от девушки или поддержки, или инициатива только от Вас, то поговорите с ней, объясните, что не могут отношения держаться только на Вас. Попробуйте понять нужно ли это ей, возможно она для себя уже что-то решила и держит Вас только что бы не быть одной или ещё для чего. Это в том случае если она никак не пытается строить отношения.
Просто примите для себя, что со временем отношения становятся другими. Возможно Вам нужно просто определить, что для вас в отношениях ТЕПЕРЬ станет главным: общие интересы, планы на будущее, уважение или совмесстная привязанность. Вспомните, за что вы любили друг друга и старайтесь в голове почаще прокручивать все хорошее, что у Вас было вместе. И не обращать внимания на мелочи, которые Вас могу раздражать в друг друге. Поймите, что если Вы расстанитесь, то не станет не только того, плохого, что у Вас иногда случается, но и всего того хорошего, что у Вас было и ещё будет.
Интересно узнать, как у вас все щас?) Этот вопрос был задан 5 лет назад, как у вас все с отношениями?
Вот у меня практически такая же на данный момент ситуация, даже возраст одинаковый и встречается тоже 8 месяцев. Вот ситуация у вас эта была 5 лет назад, как вы ее решили тогда, как все сложилось????
Dinara Idrishova