А разве мы ругаемся из-за глупостей?
Нет!
Нам кажется, что решаем, мы что ни на есть глобальнейшие вопросы, пытаемся доказать, что правы, да и как может быть наоборот?
Это уже потом, когда остынешь, или же остудишь, приходит осознание глупости прошедшей ссоры... .
И иногда бывает поздно.... поздно осознавать, что ссора то была не из-за глупости, а ПО глупости, по глупости нашей человеческой, которая увы не лечится, и не проходит с возрастом....
Свадьба, венчание, брак
Почему мы так часто ругаемся с любимыми из-за глупостей??? Ваше мнение ???
Так по глупости скорей всего.
Это проходит.. . должно пройти.
из-за неумения ценить главное и не зацикливаться на мелочах
Наверно Вам больше нечем занятся... А ещё есть люди которые из скандалов черпают энергию-такие вампирчики своего рода...
Из за скуки
Наверно нравятся сладкие примирения. А так, из-за молодости, вы гордые оба и не хотите друг другу уступать. Не притерлись еще. Успехов вам.
потомучто что-то не так в отношениях!
быт...
гордыня, эгоизм, юношеский максимализм.
Так жить веселее! Да к тому же примирения потом бывают столь приятными...
наверное вам просто скучно жить без скандалов. Милые бранятся, только тешатся
Аида Жунусова
...а тем кто рядом в пору вешаться?
просто на других людей мало знакомых мы не кричим, не устраиваем истерики, мы сдерживаемся, потому что стыдно, а любимый видел нас во всей красе... и когда начинаешь с ним разговаривать та вся злость что мы не высказали малознакомым людям скапливается.. . вот и получается что, как возникает какой скандальчик, то на самого близкого и родного приходится весь негатив сливать...
Возможно -- вы два одинаковых темперамента. Научитесь просто напросто уступать друг другу.
Если нет спорых вопросов то это не любовь, а равнодушие какое-то.
Наверно слишком гладко все идет и не хватает чего то вот и придумываем себе всякие глупости
когда люди спорят кто-то должен уступать.. . или всегда кто-то один.. . или по очереди не важно.. . если этого нет, то конечно спор перейдет в ругань или скандал.... а почему это происходит.. . да фиг его знает.... бытовуха она и есть бытовуха.. . никуда не денешься
потому что хоть каким-то образом хотим привлечь их внимание так как они думают что усыпают нас им!