Свадьба, венчание, брак

Скажите, а вы часто ругаетесь с любимыми? Это нормально? Вас это не напрягает?

Doina Bragutza
вообще не ругаемся
Гульнур Тагаева
Лучший ответ
действительно любящему человеку и в голову не придет раздражаться или выражать негатив своему любимому!!!! однозначно! что бы там ни придумывали в свое оправдание те, кто во что бы то ни стало гнет свое))) )
милые бранятся только тешатся ???ни фигасе потеха - облить друг друга грязью))))))))))) )
в споре рождается истина... а что, не хватает ума родить истину более позитивным способом?)) )
ссоряться значит отстаивают собственное мнение.... а не судьба отстоять мнение просто в диалоге?)) )
ну а венец идиотизма конечно то, что секс после ссоры слаще))))))))) )
очнитесь, господа!!!! любовь это всепоглащающее счастье!! ! а адреналин можно получать гораздо более приятными и интересными способами! !
Бывает, ругаемся, но сейчас уже нечасто, в первые годы жизни ругались чаще, как говорится притирались друг к другу....
Часто, напрягает. Но для нас это нормально, мы должны выпустить пар, иначе взорвемся.
меня страшно напрягают всякого рода конфликты, поэтому спорим исключительно по рабочим вопросам ))
ругаемся часто. Иногда напрягает. Но мы и друг без друга не можем. Так и "горит всю жизнь синем пламенем"
Farida Брылева
Мы не ругаемся - просто замолкаем и на полгода. т. е. разговариваем но на бытовые темы. Эх и напрягает.
Eleonora Arutyunyan
Мы не ругаемся.
Мы не ругаемся, но я часто обижаюсь на него, как он считает - по пустякам. Меня это очень напрягает, он тоже переживает, но ничего не меняется. Стараюсь не обижаться по мелочи, получается с трудом...
милые бранятся-только тешатся! скучно стало жить, вот и ругаемся... хоть какое-то разнообразие! конечно же неприятно, обидно-очень напрягает... это ненормально, но что же делать.
Ругаться нужно, но только с умом, не теряя контроля над собой, и не вспоминать старые обиды.
Ирина Ягина
меня ссоры очень напрягают, я никогда не лягу спать, если поругалась с кем-нибудь из домашних. из-за этого часто сама иду на примерение
В споре рождается истина...
Не сказать, что часто, но бывает! На мой взгляд-нормально-ведь так приятно потом мириться. А вообще что-бы не ругаться, нужно по-чаще отдыхать друг от друга, например командировки.
|..natali ...|
Ссориться можно, но только смотря по какому поводу...