Свадьба, венчание, брак

Как не ругаться с любимым?

эй... эй )))) да что вы ...
а как зато потом МИРИТЬСЯ то мило =) =)
Лапочка .. да не получится так !!!поверьте ..
знаете ...что притягивает людей... когда они - разные.. хоть малость)) )
а если разные... то и взгляды могут отличаться ...
а значит ...где то кто то кому то может не уступить ...=) слово за слово .. и... .
воть !! так что .. все ОК !! не у вас только так ...
я мы бранимся ...
Елена Филичева
Лучший ответ
Молчать!
оч часто не надо.... а иногда даже прикольно.... разнообразие ведь ))))))))))
Жания Инган
а разве мы хоть раз ругались с тобой? ?

Майра Абишаева Приветик!!!Где был??Скучала!!!
так не бывает наверно)) просто надо вовремя остановиться)))
Лиля Горбунова
никак !!!скучно будет если тишина и спокойствие вечно будет!
Nastia Konovalova
не ругаться громко, не ругаться матом.
нужно любить и иногда уступать
никак не получится зато мириться как приятно потом
Юлия Д
Милые ругаются - только тешутся!!!
Мариша
Если любите друг друга, то этого не должно происходить, а мелкие ссоры допустимы- это разрадка! Избежать тоже можно, а злой тон отвечать добрым. Он тебе: "стерва! " А ты ему: " любимый! " И будет ноги вытирать. Если идти на уступки друг другу, то будет толк!! ! Я в браке 10 лет, а со дня знакомства 15!!! Живем нормально, любим и уважаем друг друга, считаемся с мнением друг друга.