Свадьба, венчание, брак

как перестать ругаться

раньше такого не было, но последнее время ПОСТОЯННО ругаемся с мужем. я стараюсь взять себя в руки, промолчать где-то, потом всё равно срываюсь и он тоже...потом правда миримся, говорим, мол, давай не будем больше ругаться, мы же семья, у нас ребёнок.. а потом снова по новой. Хоть я и стараюсь, всё равно из-за чего-нибудь да ругань..
Совет из счастливого брака (16 лет) Мужу - жена ругается уходим в туалет (курим. ругаемся про себя, читаем газету, книгу или по-интересам) . Жене - орем, моя посуду и не слушаем, что отвечает муж из туалета, берем собаку и гулям до упора, общаясь с собачниками, орем вв поле, и др. варианты, но при этом совершенно не слышим вторую половину. Успокившись, говорим ,:"дорогой ты как всегда прав и я тебя люблю ни смотря ни на что. " И солнце не зайдет во гневе Вашем!
Татьяна Дорошенко
Лучший ответ
Станислава учись быть мудрой скандалом тему не решить старайся разрабатывать план по донесению информации до уха мужа я раньше тоже срывалась а сейчас просто делаю например не нравится мне что он носки свои разбрасывает раз сказала два сказала что не буду стирать один раз остался без носков начал спрашивать а где чистенькие я спокойно ответила в корзину с бельем для стирки они не поступали все теперь он сам мне собирает свои вещи и кладет в машинку. вот так
Вам нужна помощь семейного психолога.

Самостоятельно не сможете с этим всем разобраться.
тебе она нужна? ну говорит он и пусть говорит, я не в слух песенки напеваю)) ) нервы успокаиваю, он повизжит и перестанет
влерьяночки обоим
кризис совм. жизни это нормально. Поменяйте обстановку ежедневности, нужна встряска, переключение зацикленного внимания, небольшая мотивированная разлука, жизненные трудности, общая труднодостижимая цель - лишь бы уйти от рутины.
причина есть в какой-то неудовлетворенности... надо разобраться...
Камила Рзаева
Надо немного друг от друга отдохнуть.
всё зависит от того, как мы этот мир воспринимаем!
Я *****
Начать уважать друг друга
Oksana Petukhova
Вам НУЖЕН отдых!
Знаю по себе!
Съездите куда либо вместе или просто побудьте недельку друг без друга помогает!!
В момент ссоры заклеить себе и мужу рот, а как успокоитесь, пары выпустите, то можно и отклеить.
Критические дни?
Oxana Babaeva
Ольга *********** нет, с чего Вы взяли?
изменить отношение к ситуации, если не можешь изменить ситуацию
Юля Садловська заняться сексом!!!
валерьяночки и занятия самовнушением (аутотренинг)
Айдай Т
просто закрой глаза и открой рот и всё будь ок.
никак, так у всех бывает, само пройдёт. Период притирки называется или кризис