Свадьба, венчание, брак
как перестать ругаться
раньше такого не было, но последнее время ПОСТОЯННО ругаемся с мужем. я стараюсь взять себя в руки, промолчать где-то, потом всё равно срываюсь и он тоже...потом правда миримся, говорим, мол, давай не будем больше ругаться, мы же семья, у нас ребёнок.. а потом снова по новой. Хоть я и стараюсь, всё равно из-за чего-нибудь да ругань..
Совет из счастливого брака (16 лет) Мужу - жена ругается уходим в туалет (курим. ругаемся про себя, читаем газету, книгу или по-интересам) . Жене - орем, моя посуду и не слушаем, что отвечает муж из туалета, берем собаку и гулям до упора, общаясь с собачниками, орем вв поле, и др. варианты, но при этом совершенно не слышим вторую половину. Успокившись, говорим ,:"дорогой ты как всегда прав и я тебя люблю ни смотря ни на что. " И солнце не зайдет во гневе Вашем!
Станислава учись быть мудрой скандалом тему не решить старайся разрабатывать план по донесению информации до уха мужа я раньше тоже срывалась а сейчас просто делаю например не нравится мне что он носки свои разбрасывает раз сказала два сказала что не буду стирать один раз остался без носков начал спрашивать а где чистенькие я спокойно ответила в корзину с бельем для стирки они не поступали все теперь он сам мне собирает свои вещи и кладет в машинку. вот так
Вам нужна помощь семейного психолога.
Самостоятельно не сможете с этим всем разобраться.
тебе она нужна? ну говорит он и пусть говорит, я не в слух песенки напеваю)) ) нервы успокаиваю, он повизжит и перестанет
влерьяночки обоим
кризис совм. жизни это нормально. Поменяйте обстановку ежедневности, нужна встряска, переключение зацикленного внимания, небольшая мотивированная разлука, жизненные трудности, общая труднодостижимая цель - лишь бы уйти от рутины.
причина есть в какой-то неудовлетворенности... надо разобраться...
Надо немного друг от друга отдохнуть.
всё зависит от того, как мы этот мир воспринимаем!
Начать уважать друг друга
Вам НУЖЕН отдых!
Знаю по себе!
Съездите куда либо вместе или просто побудьте недельку друг без друга помогает!!
Знаю по себе!
В момент ссоры заклеить себе и мужу рот, а как успокоитесь, пары выпустите, то можно и отклеить.
Критические дни?
Ольга ***********
нет, с чего Вы взяли?
изменить отношение к ситуации, если не можешь изменить ситуацию
Юля Садловська
заняться сексом!!!
валерьяночки и занятия самовнушением (аутотренинг)
просто закрой глаза и открой рот и всё будь ок.
никак, так у всех бывает, само пройдёт. Период притирки называется или кризис