Свадьба, венчание, брак
Я не умею ругаться. Такое возможно?
Не могу криками выяснять отношения, да толком на мужа поругаться (как порой надо было бы) не могу :))) Хотя, с другой стороны, не понимаю зачем надо ругать за тот или иной поступок (плохой) неважно, мужа, ребенка, если этот поступок уже совершен и криками не поможешь, надо уже решать конкретную ситуацию и как из нее выходить и объяснить как в такую ситуацию лучше не попадать. Вобщем, научите меня ругаться :))) (смешная фраза...)
я тоже не умею. а всё мой дед. с малых лет говорил мне: "да чё ругаться, орать, нервы портить? перо в бок - и всего делов"....
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства", - сказал Карандышев и выстрелом из пистолета почти в упор грохнул свою невесту.
бамбарбия киргуду! шутка...))
Ругаться - не обязательно кричать. Объяснить мужу, что Вам не нравится, объяснить ребенку как и почему нельзя поступать - не ругань. Вы должны уметь твердо выражать свое мнение и настаивать на этом.
Я, знаете, тоже не умела, а потом жизнь ого-го как научила. Причем я даже этого и сама не заметила. Подруга вдруг мне сказала: "А ты замечаешь, что говоря о родителях мужа, ты начинаешь выражаться матом? " Во как...
Зачем оно вам нужно то? Все проблемы можно и без ругани решить!
это огромный талант или дар божий не уметь ругаться в наше время. берегите его
ахахахаха
блин мнебы такую жену =))))))
стучись в аську 40-66-11-080 ...я так научу, что век помнить будешь)
Это же круто... я тоже хотел бы не ругаться.... это делает всех чутучку добрее))
Скрытый талант наверное) ) Надо развивать
Вы - счастивый человек. Я лично знаю немало людей, которые платят деньги, чтоб их этому научили (я имею ввиду всевозможные тренинги) . =Смешную фразу= срочно удалить!!!!
Светлана Гулюкина
А может я просто пофигист? Которого тяжело вывести из себя? :)