Свадьба, венчание, брак

Ваш муж умеет пришивать пуговицы?)) ) А еще что умеет?))...

смотрела утро на 5. там как раз про это. спросила своего - умеешь? вааажно так - умею! я в армии служил. а кто не служил выходит не умеет..
Мой тоже служил) умеет все, только гладить плохо получается
Лена Еремеева
Лучший ответ
не умеет, он старшиной был - ему все пришивали .
Юлия ******* он таки старшиной родилсья то
Мой муж умеет ВСЁ. Если хочешь выжить в бараке с матерью-алкоголичкой -- поневоле всему научишься. Армия по сравнению с такой школой жизни- легкая прогулка.
Не умеет только пироги печь, а так все умеет.
A@
Alinka @-)
Умеет всё, но тщательно скрывает.
Ирина Минакова
Мой тоже служил и все умеет.
Бывший военнослужащий - все умеет.
Абсолютно ВСЕ у нас шьет он, хоть пуговицу, хоть шторы подшить, хоть юбку мне ушить, а вот я если пришью пуговицу, то это караул будет, не умею и не шью ничего.
был в армии-умеет.. .

умеет, наверное, все... для выживания.. .
ну вот вязать/вышивать, конечно, нет
как бы умеет.. даже зашивать умеет. но посмотришь на его творенья хочется обнять и плакать.
Он ещё до армии умел, а в армии хочешь не хочешь - научишься.
Он и зашить может, и погладить, и готовит неплохо. Родителям не до детей было, работали. Вот и учились домашним делам с малолетства.
Мой не служил - все умеет, пуговицы пришивает не только себе, но и мне.. . Костюмы на новый годе ребенку мастерит сам.. . Вообще хозяйственный человек)
Ирина Белова
Может водить машину любого размера, от легковой до фуры и делать всё, что связано с машинами. Готовит еду ещё, разбирается в технике, но вот столярить не умеет.
не служил, пришивать умею, даже крестиком вышивать могу.
мой и в армии служил и все умеет, кроме как суп варить, а так и шить и стирать и готовить, и с ребенком посидит и на работе все у него хорошо, прямо не муж а золото, сама себе завидую! тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!
умеет, а еще умеет посуду мыть, кушать готовить, и многое другое! спасибо маме его за такое воспитание. ведь все зависит от женщин!