Свадьба, венчание, брак

если муж не умеет отстаивать честь свои семьи перд своими род-ми как быть?лишь бы не ругаться, мне это не нравиться...

где то аналогичный вопрос я уже видела сегодня! !
девушка, научись проще ко всему относиться!!!! эти змеючки только и ждут, когда ты из себя выйдешь, а потом мужу твоему скажут "Вот смотри, как она, негодяйка, с нами поступает!!! "
Проще, душечка, прощеее!!!
Мария Халупо
Лучший ответ
А почему Вы не едите с ним? Странные какие-то отношения. Хотя, лично я не люблю вообще все эти походы.
Слабак он !!!один раз бы поругался и дал понять что ты не достойна такого обращения, сестра бы и заткнулась.... а так только сам показывает что ты никто.... так мерзко....
а что значит честь семьи и как ее нужно отстаивать тем более перед родственниками? Если Вы не нравитесь родственнкиам мужа не общайтесь с ними, но не заставляйте его из-за Вас ругаться со своими родственниками
Сначала попробуйте с ним пожить отдельно от его родителей и решать свои дела без их участия. Кстати-необязательно ругаться с родителями, чтобы отстаивать честь.
Ксения Юрина
а в чем проявляется эта честь семьи? от этого зависит
у нас тоже так было, когда-то ваше терпение лопнет
Елена Токий
Вам мужж нужен или его родственники? просто не общайтесь с ними и всё.
Смотря сколько ему лет. В более-менее зрелом возрасте мужчина уже обязан отстаивать интересы своей семьи, затыкать родственников, которые хаят его жену и детей. Если он этого не делает, то он тряпочка, простите. И не обращать внимание на это тоже не получится, потому что вы являетесь не только маленькой семьей, но и частью своеобразного клана, прайда. И не хотелось бы занимать там последнее место из-за того, что родственники не уважают мужа.
А что отстаивать какую честь? Это родители я так понимаю, а с ними по любому плохой мир лучше хорошей войны! Мало того они ему мозги крутят, так еще Вы его достаете, может ему в петлю???? Вы должна быть ему потдержка опора!! ! Ну если не любите и он Вас не устраивает, то конечно уходите!!!
у моей сестры похожая ситуация, муж почти всегда на стороне матери. она живет, тк любит, но меня бы тоже выбесило