Свадьба, венчание, брак
как часто ругаетесь со своими вторыми половинками?
по какому поводу чаще?
ругаемся.. и думаю все бы можно решить но моя половина тупит и не решает проблему а уходит к маме.... его видишь ли обидели вот так!
часто ругаемся. Из-за ничего
Ругаться-это громко сказано. Все происходит очень вежливо)))))) Более того становимся ядовито любезными, до тошноты))))))) Типа"будьте любезны, не сочтите за труд" и тому подобное.)))))))))))) Как правило в вопросах защиты собственного пространства, обычно нарушаю я его)))))) Ну люблю я поговорить, посмеятся)) Обычно он говорит: "Опять говорилка заговорила")))))))))И ржет, нагло. Он молчун и всегда пробует взять с меня слово, что буду молчать.)))))))))) Дать конечно можно, но можно и забрать))))))))))) Что регулярно и делаю))))))))))
как когда... бытовуха
Ругаемся, когда пьяным приходит.
мне легче ответить, когда не ругаемся. по любому поводу.
У меня никого нету, поэтому ругатся не с кем. ;-)
Не ругаемся совсем. Иногда обмениваемся противоположными мнениями, но с уважением друг к другу.
Никогда!
КОГДА Я ГОВОРЮ МУЖУ, ЧТО МЫ МНОГО РУГАЕМСЯ, ТО ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ :" МЫ НЕ РУГАЕМСЯ, МЫ СПОРИМ, А В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!! ".И ЗНАЕТЕ ОН ПРАВ... ДАЖЕ НАМ НА СВАДЬБЕ ОДИН ПОСТОРОННИЙ ПОДВИПИВШИЙ МУЖЧИНА ПОЖЕЛАЛ: "ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ И РУГАЙТЕСЬ.. ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ РУГАТЬСЯ. ТО НЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ.. ВЫ БУДЕТЕ ДРУГ-ДРУГУ БЕЗРАЗЛИЧНЫ-ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТЕМ ДЛЯ БЕСЕДЫ.. "
Нет, очень редко!
Часто, но просто видимо мне нужно себя сдерживать! И я над этим работаю =) В основном происходит это из-за некоторого недопонимания!
частенько бывает, но это маленькие ссоры, поэтому мы миримся быстро
Похожие вопросы
- а вы часто ругаетесь со своими вторыми половинками? День через день бывает?
- Вы, часто ругаетесь со своими половинками из-за компьютера, кто, когда и сколько времени должен за ним проводить?
- Вы часто ругаетесь со своими половинками?Оно того стоит?
- Какая расплата, обычно ждет предающих свои вторые половинки?
- девчонки,а вы отпускаете своих вторых половинок погулять с друзьями после 12 ночи?вы им доверяете?или у меня паранойя?
- Девушки, что приготовили в подарок на 23 февраля своим вторым половинкам? Подкиньте идею.
- Девочки, а вы открыто говорите своим вторым половинкам что вам нравится или не нравится в интимных отношениях?
- Кто работает/работал вместе со своими вторыми половинками? Какие видите плюсы/минусы?
- А Вы часто ругаетесь со своим мужем?
- Милые бранятся,только тешатся? Вы часто ругаетесь со своей половинкой?