Свадьба, венчание, брак
А Вы часто ругаетесь со своим мужем?
Не назову руганью ситуации, которые очень редко бывают. Мы постоянно вдвоём, но мы крайне редко общаемся и разговариваем. Общие темы : дети, внучки, быт. Не было ни одного скандала, когда дети были маленькими. Тогда мы общались. Сегодня мы добрые соседи и друзья. Мы не муж и жена, мы друзья. Нет близких отношений. Они давно в прошлом и не были приятными мне. За целый день не перемолвились и парой слов. Мы вдвоём гуляем и молчим. Я разговариваю сама с собою, он ...Не обращаю особого внимания на него. Это взаимно. Мы не ссоримся. Не из-за чего. Если я заболею, то муж ночью поедет за лекарствами. Если он заболеет, то я сделаю всё,чтобы ему оказали помощь.
Ни разу ещё не ругались
очень редко
У меня нет мужа.
Никогда: у меня нет мужа ))).
Нет мужа - не НИКАКИХ проблем, с ним связанных :))
Почему вы с большой буквы?
нет. а надо???
Нет уже, раньше ругались.
Он говорит, что если раз в месяц нет скандала это уже подозрительно...
Скандалы начинаю я, но повод дает всегда он... гад короче...
Нет, не ругаемся, ну может раз в пару месяцев что-то бывает.
Ага, из-за детей
нет мужа- нет ссор
и вам советую
великолепный метод)
и вам советую
великолепный метод)
И зачем нужен такой брак, где нет мира и гармонии...
нормальные жены с мужьями не ругаются-оне их любют