Свадьба, венчание, брак
Вы часто ругаетесь со своими половинками?Оно того стоит?
Раньше не могла себя сдержать, постоянно наезжала и пилила) Теперь успокоилась, надоело жить постоянно как на пороховой бочке. Инициатором конфликта чаще всего была я, даже когда ссора была на пустом месте. То есть я сама себя на ссору настраивала. Теперь все спокойнее воспринимаю, но пар выпускаю. Руганью делу не поможешь)))
да нет, не часто
в основном по вопросу воспитания детей ссоры бывают
оно конечно не стоит -но так случается
ну он достаточно импульсивный и легко заводится, потом трудно помириться, а начинается все с мелочи, далее припоминается им что было год, два назад. . лучше бы конечно не ругаться но как без этого?
очень редко, даже не из-за чего, все недовольства обсуждаются, разногласия оспариваются, а вот так чтобы ругаться.... очень редко
мы два льва-постоянно чего то доказываем)))
вообще не ругаемся)) ) потому, что знаем, что и оно того не стоит, и наши взгляды очень близко совпадают))
Елена Селезнева
Мась!!!.пойдём ещё разок совместим наши взгляды))))....чмок!
Примерно 1-2 раза в год. Это нужно мне: спускаю пар и успокаиваюсь надолго, иначе бууд злой и раздражительной.
Милые бранятся- только тешатся. Бывает, но скорее это ласковое бурчание! (((LOL... Да, чуть не забыл, нельзя больше трёх дней держать обиду, тогда она будет точить ваше тело и здоровье изнутри.
ругаемся но я стараюсь не ссориться и находить компромиссы
Нет, с тех пор, как стала чаще ходить в храм
Редко. Но ссоры тоже нужны-выплеск эмоций, поиск компромисса и приятное примирение .
Ругаемся редко, миримся почти сразу же. Бывают какие-то разногласия, но глобальных ссор уже нет. Научились за 13 лет брака находить компромисы, знаем когда лучше промолчать, когда поговорить
разве что изредка, для разрядки.. . потом так плохо, что невозможно даже обижаться.
очень часто, и оно того стоит, чтоб узнать как действительно мы нужны друг другу..
довольно часто, он скорпион а я лев, взрываюсь быстро, а он любит доводить меня.