Свадьба, венчание, брак

Мои родители часто ссорились и обзывались, чему я всегда возмущалась. А Вы при ссорах обзываете друг друга?

НИКОГДА! Хотя вместе уже 14 лет. Обзывать друг друга - это проявление полного неуважения. А где есть не уважение друг к другу, там нет места любви.
Ирина Уланова
Лучший ответ
Никогда... Почти никогда..))
никогда! мы же потом помиримся, а обиды от оскорблений останутся!
Нет, ссора уважению не помеха
Катюня Dantes
Ольга Лебедева Ссорится можо и не оскорбляя друг друга. В ссорах рождается истина, без них никак нельзя прожить.
У меня родители более-менее спокойные.. . А я, каюсь, могу заорать на мужа: мол, ты ведёшь себя, как дурак (вариант: как идиот) ! Но я исправляюсь :)
Яна Туманова
у меня с родителями похожая ситуация) Очень хорошо сказала Изольда Штольцман))) мы с мужем не доходим до такого... знаем просто что слово больно ранит и что лучше подумать прежде чем сказать... хоть в порыве гнева это тяжело дается)
Ольга ...
при ссорах мы можем орать, как потерпевшие, но скорблений не допускаем. А если и случается, то крааааааайне редко, как бы украдкой! (было такое раза 2 всего)
Моя бабауша говорила мне, что когда они с дедом чего-то там не могли поделить, они быстро собирались, типа в магазин или подышать свежим воздухом, уходили из дома и там уже скандалили, а дети сидели дома и знать не знали )))
матом кроем друг друга)))))))))))))))
трехъэтажным кроем.. . :)))
Мои родители никогда не обзывали друг друга. Даже страшно представить что было бы, если бы мама папу назвала козлом или дураком!! ! У нас в семье запрет на оскорбления. Вот и меня так воспитали. :-) Так что нет привычки обзываться. Да и от мужа пока ничего оскорбительного в свой адрес не слышала. Надеюсь, что никогда и не услышу! :-)
Конечно.
бывает всякое, все мы не ангелы
Ни когда, тем более при детях
Алёна Громак
ой нет!!!! у меня тоже были подбные проблемы с родителями. я не хочу так жить. и муж у меня воспитан иначе. мы раньше ругались, но без оскорблений. а сясь вапче стараемся в шутку всё перевести - получаеццо!!!!
Марина Тучина
Певые лет 5 не обзывались. Когда первый раз услышала слово дура, ревела в три ручья. Сейчас закалилась, словарный запас расширился. Это, конечно, плохо, ну а что делать? Приходится отвечать.
Главное, что вы для себя из этого применяете? Мы просто находим истину в спорах, с детского возраста выросли, обзываться как-то не приходило в голову.
Anarbaeva Gulnara
При детях, вообще, ссориться нельзя. Все отношения надо выяснять один на один. Но к сожалению это не всегда получается!!!! Дети всё помнят.
Марина Тучина я всё помню. и не желаю такого "щастья" своей маленькой доченьке.
это неправильно, просто никуда не годится. у меня тож родители этим грешили и боюсь что я это переняла ((( матом я его не крою и вообще не обзываюсь в лицо, но мысли могут быть очень нецензурные. один раз вырвалось "идиот" за что я потом долго извинялась и он долго дулся, до сих пор припоминает. теперь стараюсь следить за языком.... Это ненормально крыть друг друга матом в отношениях.... я так считаю