Не ссорятся либо равнодушные, либо уважающие друг друга.
Уважение - главное в семье. Главнее любви.
При возниконовении разногласий главное - понять аппонента, встать на его место.
Если много ссор, значит в семье или один человек или оба, не уважают свою половину.
Свадьба, венчание, брак
Если пара часто ссорится, что это значит? Есть мнение, что не ссорятся только равнодушные люди. Так ли это?)
в спорах рождается истина.
обоих срочно в госдуму. если откажутся - в дурдом.
лишьбы не дрались и тутже мирились, и не держали зла друг на друга. а если ссорятся и по пол года не разговаривают, то это не дело
Ольга Кубарская
Согласна на 100 процентов!)
Да прям равнодушные, вот у нас очень похожи интересы, мнения у нас зачастую схожие, да и даже, если возникает ссора, я в силу своего характера стараюсь не реагировать и не подливать масла в огонь, а он в силу своего характера, быстро успокаивается - и всё у нас ПРЕКРАСНО! :)
А ты мысленно пересмотри все ссоры .О, чудо. все начинаются когда мне испортили настроение-это первый этап. Смотрим дальше у него есть вредные привычки бросать носки где попало, забывать выключаит свет в прихожей и. т. д. Стоп! А какие хорошие привычки за которые полюбила? Это второй этап
Смотри в Оба. Удачи!!
Ольга Кубарская
Спасибо))
слишком разные взгляды на жизнь
совершенно верно
Абсолютно не согласна с тем, что не ссорятся только равнодушные люди! Мы с любимым не ссоримся, но при этом очень любим друг друга. То, что мы не ссоримся говорит только о том, что мы с уважением относимся друг к другу! Да и чего ссориться? Только время терять, которое можно посвятить друг другу.))))))))))))))))))))))))))
Может, оба очень эмоциональные - холерики. Или никто не хочет находить пути решения вопросов, компромисс, элементарная борьба за власть. Совсем нгикогода не ссориться вряд ли получится у кого-либо. А часто - это другое дело. М ыс мужем более чем за 30 лет ссорились раз 20-30.
Ссоры - это чистейшей воды эгоизм!
Совсем без ссор мне кажется невозможно жить, любая любящая пара ругается, и это абсолютно нормально. Это своеобразная разрядка, выплеск своих эмоций наружу, это уж лучше, чем копить все в себе. Есть знакомая одна, встречалась с парнем около 5 лет, вообще не ссорились, а потом расстались, просто равнодушно друг к другу относились... Уж лучше ссоры по любви, чем без ссор, но с равнодушием...
Всегда будут ссоры и маленькие обиды главное если вы любите друг друга, то вы их очень быстро забываете и не замечаете их.... но смотрю у вас как то не складывается
Ольга Кубарская
Складывается))