у меня родители ссорятся, сколько себя помню, для маленького ребенка это тяжело, он думает что это из-за него.. .
если были бы безраличны друг другу просто бы молчали, самое важное не вмешиваться в их отношения сами разбируться, это их жизнь.. . но советывать можно... и делать им что-то приятное, типа романтическорго ужина...
Свадьба, венчание, брак
Мои родители часто ссорятся....
в ссорах рождается истина (т. е. истинный обменный курс)
отношения М и Ж - это всегда торговля. ОНА хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать. только и всего.. .
ну это бывает, видно надоели друг другу вот и гавкаются, а ты им замечания делай как только ругаться начинают, смотришь и ссор поменьше будет
сами разберутся (((
Это беда. Посоветуй маме развестись.
Значит они друг дружке небезразличны
Ну, это нормально. Значит им еще есть о чем поговорить. Хуже, корда молча сидят по своим углам. Главное, чтоб у них до драки не доходило.
Милые бранятся - только тешатся! Лучьше не "тешится! "
побробуй узнать кто виноват и скажи об этом маме или папе нормально с пониманием чтобы они знали что тебе тоже плохо когда он соряться
мои тоже.. .
старайся не лезть в их отношения.. .
мою вот даже бьет папа, а она прощает, а я с ним из-за этого уже год не общаюсь - простить это не могу...
старайся не лезть в их отношения.. .