Свадьба, венчание, брак
Заслужить- это как? мужчина не сделал подарок на праздник,сказал: "Не заслужила"
Ну Вы же не собака, чтобы "служить"-"заслужить". Просто он Вас не любит, и даже не уважает. Извините, но "Ату! " такого
ранее сказанные советы (послать, выгнать, отбрить нахрен) - это все неконструктивные эмоции, а нужно хотя бы иногда пользоваться интеллектом.
отказываясь или, просто не получая подарков, вы, тем самым, освобождаете себя от необходимости благодарить и быть обязанной.
в противном случае, находясь с челом ради или и-за подарков, вменяя ему это в обязанность, это попахивает проституцией...
Анюся Цветкова
Речь то, собственно, не о подарке, а о тсловах- что значт НЕ заслужила? Что за унизительное выражение с подтекстом? И при чем здесь проституция? Приятно же получить подарок от родного мужчины, вовсе не имея этот самы подарок в виду как неизбежную обязанность. Да и судя из коммента дяденьки он это и обязанностью или вообще необходимостью не считает.
купите себе сами хороший подарок и скажите, что у него не заслужила потому, что в это время заработала у другого
вы у него, часом, не работаете или может в служках? я бы послала в таком разе. отбрила бы так, что и забыл бы мне в следующий раз такое говорить
Конечно не заслужила, выбрав себе козла.
А что, просто потому что ТЫ есть и ТЕБЯ любят, уже подарки не делают, слабо???
Подарки просто дарят
от всего сердца,
заслужить- это к семье не относится...
от всего сердца,
заслужить- это к семье не относится...
Это хамство какое то.... Подарок дарят от души, от сильной любви, а не как награда за что то.... ответь ему так, этому ХАМУ. Он пользуется твоей молодостью и еще обижать тебя смеет своим мнением....
Эт как - хвостиком не помахали и тапочки во рту к порогу не принесла? Нахрен такого служболюбца!
охренеть! подарки теперь еще и заслуживать надо! Да вы уже заслужили подарок тем что живете с мужчиной который позволяет себе говорить такие вещи
Он либо неудачно пошутил, потому что просто забыл про подарок, либо он просто быдло, от которого надо бежать подальше (не потому что подарок не купил, а потому что считает позволительным говорить кому-либо такое вещи)
Олеся Шишлевская
он не забыл,а сделал это сознательно. Он считает,что все нужно ЗАСЛУЖИВАТЬ,правда не знаю как...
это глупая "отмаза", такие вещи нельзя заслуживать
За все надо платить. Мне тоже так говорил мой бывший, когда я его сильно любила. Теперь я на коне, а он никто. Ты заслужила всего только потому, что ты женщина. Почитай Некрасова"Любовный треугольник". В тебе просто комплексы какие-то, вот он и чует их подсознательно. Иди на восточные танцы, в парикмахерскую, в бутик, развивай в себе женщину, начни общаться с нормальными мужчинами. Удачи!
ну и мужики! дайте ему прочитать эти ответы, может хоть чуть-чуть ума у него прибавится, может в нем совесть пробудится
Олеся Шишлевская
не думаю