Свадьба, венчание, брак
муж сделал подарок - абонемент на фитнес и теперь не дает ходить .
На 8 марта сделал подарок мне - абонемент на год на фитнес . Я стала ходить , довольно часто около 5 раз в неделю , выбрала себе определенное занятие , которое подходит мне по здоровью но когда оно вечером он психует и не хочет меня забирать и отвозить туда . Вчера я тоже там была , после занятий позвонила ему и попросила его что бы забрал меня (пешком до дома 10 минут , на машине вообще быстро) все таки вечер и темно . Он с бросанием трубок но приехал , а на выходе из фитнеса ко мне пристал мужик на вид как ЗЭК я думала точно из кармана пропадет или телефон или еще что нибудь . Муж приехал и начал ворчать чтоя его тормошу после работы (хотя вроде не так трудно все таки не на горбу меня тащил) , и даже после того как я сказала ему про мужика он все равно был недоволен тем что я отнимаю у него время . На фитнес я хожу не только с целью похудеть , больше со здоровьем связано и не все занятия мне подходят , поэтому либо я хожу на те занятия на которые ходила , либо не хожу вообще . Вобщем весь вечер он со мной не разговаривал и сделал из меня виноватую . Я что правда не права сильно?
а прсто зацеловать своего ворчуна и превратить все в шутку и ласково поворковать так что бы он сам захотел вас привозить и даже ждать. а купить ему то же абонемент- сто пудово ворчать не будет, мы ходим вместе....
Подарите ему абонемент ...и - ходите вместе!!!
йа фигею... вы физкультурой занялись, а 5 минут пробздеться пешком не можете! цирк просто. время перенесите на пораньше раз боитесь темноты
честно? ну зачем 5 раз в неделю? Достаточно и 2-3 раз, в смысле здоровья. А то нарастите уйму мускул, которые Вам и вправду не нужны. Вас ведь практически вечером целую неделю дома нет. Вот это его и злит.
Сейчас актуально - ходите пешком и сами. Дни сейчас длиннее становятся.
а он обещал вас оттуда забирать? если нет, то не преставайте к нему, вам кажется что это ерунда после работы лезть в машину прогревать ее и ехать одну минуту, сама езжу знаю, а может у него другие планы на вечер: телек посмотреть новости, поваляться на диване и тд. и тут его тормошат и заставляют куда то переться. Поставьте себя на его место и сразу станет ясно правы вы или нет.
Каждому мужчине хочется, чтобы его после работы не тревожили. Вот он и злится на вас, за то что вы ему не даете отдохнуть. Вы поговорите с ним, может стоит вам ходить вместе? Тогда вам придется купить ему абонемент.
Ну, ведь 10 минут до дома это совсем близко.... можно и прогуляться
На улице пристают к тем, кто еле тащится.. . А вы не прекращая занятия - бегом домой! А коль все так ужасно, переезжайте ближе к фитнесу, или купите себе машину!
нужно быть самостоятельной раз решили ходить причем тут муж