Свадьба, венчание, брак

А если муж запрещает жене посещать салоны, фитнесы и прочее

Это значит он так ее сильно любит, что не желает что бы она другим нравилась?
Он опасается, что она заодно изменяет. Есть такие дебилы-немощные тираны. Якобы ревность и любовь. На самом деле желают тотальный контроль.
Егорина Наталья
Лучший ответ
Очевидно, он сам пугало и боится, что жена тоже из пугала превратится в красавицу и бросит его))
так сильно что аж зубы сводит
вспоминается "минуй нас пуще всей печалей и барский гнев и барская Любовь
это значит, что у него опасное психическое отклонение
***ira ***
Потом, как время пройдёт, он с удовольствием её начнёт упрекать в том, что, мол, посмотри, в кого ты превратилась...
Ничего нового, в общем.
ла не, просто жадный
Ольга Борисова
Он её любит натуральную, а не ёлку наряженную.
А чо ???Сильно неухоженная и жирная?
Али просто блудливая сучка?
Дык, закрыты все фитнесы и салоны. Нормальные
Это значит что он не способен любить никого, даже себя. Ревность никогда не была любовью
Anastasia Yaroshenko
Нет.
Так сильно любит
Жадный он, денег жалко)
Ирина Телегина
Это нужно у него спросить, что это значит.
Но я не понимаю таких отношений, в которых муж и жена считают себя вправе что-то друг другу запрещать.
Нам бы их проблемы! )))) Большинство мужей счастливы, когде жена ухожена и довольна собой! Да вот не у всех на это средств хватает!
Таня Балейкина
Вот эти ограничения (любого рода) часто вытекают из ситуации, когда женщина находится на обеспечении мужчиной. Если она независима материально - фиг ограничишь.
он конечно тот еще параноик, но его можно понять!
Если до свадьбы была такого рода договоренность между ними, то ей ничего не остается, как подчиниться. Если такой договоренности не было, она может смело проигнорировать такого рода запрет.
а-а-а так вот почему вся страна на карантине сидит...
вооот оно чё михалыч
Неля М.
Это означает ты тупая дура всё закрыто сиди дома у тебя муж самый умный
нет, он просто желает чтоб было так, как он хочет
нередкое явление
Да хз что там у вас.. нет дыма без огня..
Н=
Ника =З
Да, это так. Мини-пиг должна быть только твоя и ничья!