Свадьба, венчание, брак

Вы знаете такие семьи где муж запрещает жене работать?

Нет. Запрещать в отношениях что либо взрослому человеку как минимум глупо. Взрослые рациональные люди принают решения самостоятельно. Знакома с такими, включая мою собственную, где муж дает жене возможность не работь ради денег потому как сам содержит семью и дом. Я работаю последнее время потому как открыла для себя интересное занятие
Инулечка Лето,ах,лето...
Лучший ответ
Ой, я много чего знаю, в том числе и об этом)
Ирина Зайкова
Показуха там. Одна теория- тетка 58-го размера не может в стиралке автоматической постирать, т. к. очень умный ребенок носится...
Ещё дальняя родственница дома сидит. Там тоже 3,14здешь полный- впятером живут на "20 т. р.", при том платят ипотеку и дом построили, машины из салона. Будто я к ним в гости хожу. Там младшие двойня, они вечно что то ломают (кто ногу, кто позвоночник), с детками она сидит. Диплом в мусор- ни дня не работала. Типа за 5 т. р. ему не надо, к дому и привязал. А кто больше сотруднику без опыта платил бы 18 лет назад?
у нас свобода в стране)))) знакомый выгнал из дома -заработала
У меня так в первом браке было. Только заговорю о работе так сразу вопли что там мужики))). Вообще мне странно что мужья так много на себя берут и пытаються запрещать что-то жене.
За свою жизнь таких в живую не встречала.
Nazerke *****
Знаю. И что? )
** Виктория **
Да знаю
Знаю, у знакомых так-не то, что запрещает, просто не одобряет ни один из вариантов, которые она находит. А вариантов у нас не так много
Danil Abdroshitov
знаю... а также где наоборот заставляют мужья работать жен
Есть ...но там, действительно, муж беспокоится о жене, любит .
...Не хочет он, чтоб она уставала .
Сам пашет, как черт - берется за любые подработки .
А она все равно работает )
Мой иногда пытается, но не всерьёз.
Лена Руденко
Я против, например. Какой смысл за копейки работать?
Aigerim Jan4Ik
Знаю такого который вроде не запрещает но ставит такие условия по прислуживать его персоне что работать некогда за обязанностями кухарки служанки и няньки
К счастью, все знакомые адекватны. Нет в окружении больных на голову людей.
Астра Астра
Знаю такие семьи. Муж хочет, чтоб жена полностью посвящала себя ему, семье...
да. много есть где и не запрещат, а все равно не работают
Нет
Наташа ...
Да! Это моя близкая приятельница. Ничего хорошего. За мужем очень давно.
Svetl@n@ M@k@rskay
Запрещает или не позволяет ЕСТЬ РАЗНИЦА
нет таких, но есть один знакомый, который сказал или рожай или работай. она работать пошла
Я даже знаю семью, где жена запрещает мужу работать.
Ибо - нечего делать.
Нужно жене помогать по дому)
Veselaja postanovka voprosa...
Vsegda dumala,chto tolko roditeli mogut chto-to zapretit...
Да потому что детьми заниматься надо и просто ревнует.
не знаю таких семей. везде где посмотрю бабы вкалывают раз в 5 больше своих мужиков или не работают по собственной инициативе даже живя без мужиков