Свадьба, венчание, брак

Где вы познакомились с мужем-женой? В какое время года и суток?

Часто ли вы это вспоминаете!?
он пришел устраиваться на работу, а я как раз и устраивала, была зима конец февраля ну и соответственно рано утром, часов так в 8-00 рабочий день как раз начался))) ) Вспоминать, да пожалуй уже не так часто, вообще 11 лет пролетели и не заметили, конечно не безоблачно, но предпочитаем держаться друг друга, а не искать счастья с другими
Лидия Вологодская
Лучший ответ
на мэйловском сайте знакомств. в осенью. увиделись вечером в 18 часов 10 минут - после окончания моего рабочего дня
Ольга Ковалева
6 августа 1990 года около 7 вечера. Я с родителями была на море, мой будуший супруг меня увидел и подошел познакомиться, попросил у моих родителей разрешения со мной встретиться. 17 лет мы женаты.
Познакомились весной в книжном магазине. Уже 25 лет живем вместе.
На свадьбе 12 лет назад 20 сентября днем.
Masha Ps
1 сентября. школа №34. 2класс "в". вспоминаем вспоминае ще как! знаем друг друга уже 25 лет :) (со 2го класса то) этакая встреча выпускников каждый день
9 мая, познакомились, случайно, просто на улице. Ливень был в тот день ужасный, я промокла, а у него был зонт.. .
На работе, зимой. Точно не помню при каких обстоятельствах.
На Невском проспекте в марте ...много лет назад...
С 30 апреля на 1 мая. Делала вечеринку на работе с коллегами, пригласили ребят. Вечер прошёл отлично. А потом я вышла замуж и до сих пор в нём.
9 июля 2006, летом, в день финала ЧМ по футболу, точней, вечером, в Геленджике, мы с подрумами были там второй день, а будущий муж там жил в то время, я потащила подруг в бар, смотреть футбол, он там был, а я не заметила, после футбола пошли на дискотеку, он тоже там оказался, подошел к нам, вобщем, мы с ним пошли купаться, ночевал он у меня. Вот как полезно иногда женщине любить футбол. Кстати дочу мы тоже зачали в Геленджике, это наш город прям! Вспоминаем вместе часто, поедем летом туда, благо, там квартира есть.
С первой женой познакомился летом на пляже. Кгда провожал домой оказалась моей соседкой. Жила в соседнем дворе.
Со второй-зимой в Монголии.
Мы познакомились в Крыму, 21 июля, я туда с подружкой приехала отдыхать, а он там жил.. . Теперь мы женаты и ждем малышика))) ) частенько вспоминаем это время..
Вечером 2 сентября 2006 года в Крыму (г. Алушта).
Я его не видела, но он говорит, что сразу меня заметил и влюбился с первого взгляда.. . почему не подошел? Потому что это был не самый удобный случай - увидел он меня на похоронах
В ресторане, зимой, вечером. ) Много - много лет назад. До сих пор счастливы.)
Святохо Анна
Мы на работе,
К Наталья
28 июля 2002 года около 17.00. Очень хорошо помню! Иногда вспоминаем вдвоем.
Это было лет 10 назад!!!! Лето.... август.... вечер.... дождь!!!! Познакомил нас друг!!!!))))))
#.
#tanyaa .
мы познакомились 9 марта 2002 года на улице был вечер. вспоминаем не так часто, но все хорошо помню в подробнастях
познакомились в интернете, а встретились 29 декабря 2005 года в 18-00
приехала брата-солдата навестить в воинской части, там и познакомились, было это 1 ноября 2006 года, окола 17.00