Свадьба, венчание, брак

как вы познакомились с мужем (женой)?

В чужом городе украли возле вокзала сумку и осталась без денег, сижу слёзы вытираю (19л), рядом стояла группа молоденьких офицеров, один подошёл, распросил и купил мне билет до дома. Обменялись адресами. Через месяц позвонил в дверь... сказал что только и думал обо мне, на второй день предложил расписаться-мне он тоже очень понравился. Короче через неделю уехали в его гарнизон. И пошло поехало.. . Вот в августе будет 38 лет нашей жизни, имеем троих взрослых сыновей, неплохих невесток и 4 замечательные внучки. Жизнь удалась.
Индира Аксентюк
Лучший ответ
Банально - в гостях у подруги.
ужжжжааас. на пляже....
Мы поступили на один факультет в институте. Правда, у него это было второе образование, он старше меня почти на 3 года. Сначала дружили, потом встречаться начали и в итоге поженились.
В интернете. Даже помню его первое сообщение, и то, как пропал после нескольких сообщений на 2 дня, а потом появился: "А я с сегодняшнего дня в отпуске! " через 15 дней 6 лет будет со дня первого сообщения )
Банально, на базе отдыха, через знакомых...
С первым на работе на корпоративе, танцевали вместе и "дотанцевались")). Со вторым в интернете в знакомствах, зашёл ко мне на страничку (понравился мне внешне и я решила ответить) завязался диалог...)))
На танцах... он пригласил меня танцевать, а мой парень устроил драку.... да так, что сломал моему будущему руку.... вот на почве оказания медицинской помощи.... через 2 недели мы и поженились... в августе этому событию будет 30 лет
Катя Ларюшина
Марина Неделько Это просто супер! :-)
Мы реально на сайте знакомств !!сейчас общий бизнес и свадьба через неделю!!
Она постучала ко мне в асю по работе - сделать заказ. Я поехал в её город на переговоры и заодно посмотреть город. В результате задержался почти на два месяца и увёз её с собой.
в ночном клубе
Учились в одной группе в институте. Обратили друг на друга внимание только на третьем курсе, на четвертом поженились.
Irina Shumskaya
В один день пришли с ним работать в веб-студию. Познакомились. Сблизило то, что мы новенькие в коллективе, да и куча общих интересов была :)
Anara Kabdulova
в гараже =) поставила машину заглянула к знакомому, ему надо было уйти попросил посидеть минут 15, я согласилась и вот зашел он =) его друг =) познакомились. Он в итоге начал встречаться с моей подругой. но я его отбила =) 9 лет вместе
Фрида Руш
в инетрнете. случайно. не в знакомствах, оказалось в итоге ( в жизни) что много общих друзей, и раньше друг друга неоднократно видели) ) вот так))
По переписке, уже 7-й год лямку тянем))))
Салтанат Чужеева Лямку? Что, так всё плохо?
в интернете)) написал привет... я обычно не знакомюсь через инет.. но завязалась переписка....