Свадьба, венчание, брак

вопрос к женской половине, зачем вам муж?

поставьте цифру процентов напротив.

1.материальное обеспечение

2.секс

3. просто поговорить, прийти домой, чтоб не быть одной.

как будто отвечаете себе
1-50%,2-50%,3-25%.Добавлю-он-моё ВСЁ-друг, муж, отец-200%
Галина Трубачёва
Лучший ответ
Евгения Южакова по 33,3 поставь, вернее будет.... институт небось закончила?))))))
мусор выносит и с собакой гуляет. Кексы печет. Если я болею, уколы в жопу делает, мандаринки приносит)))
1 - 0%
2 - 0%
3 - 0%
холить и лелеять ))
Balu Darijanova
У меня 100%- ХЗ. И не нужен, и не выгонишь просто так.
4. Для мебели.
5. В качестве громоотвода.
6. Собачка на поводке.
7. У всех есть, а я что хуже?
8. Любовь, зараза, что б ему пусто было...
просто чтобы был
точно не для денег
детей делать... ну, и воспитывать их тоже надо...
Опыты провожу над ним.
И я ещё за них заступаюсь.... ужАс..)))) и всё же упыри мужского пола куда хуже, хлеще, паскуднее!.. сегодняшние особливо...))
Кто-то должен диван греть. Мне некогда, да и не женское это дело, тут мужик нужен))
Без цифр. Мне с ним хорошо. Вообще.
В доме требуется мужская сила, рука)))
Зимой спать теплее- ыыыыы
А я без своего просто жить не могу.
Lachyn A
такого пункта к сожалению в вашем списке нет. Вы составили список по своей мужской логике, зациклены на этих пунктах. А на самом деле муж нужен не для этого.
ты сам анкету составил или тебе папа твой помог?)
Евгения Южакова Чем тебя не устроил его вопрос?...) по-моему он достоен сегодняшнего времени...)
Влюбились-женились. с ним весело, хорошо, уютно.
Юлия Полякова
муж-это человек которому надо оказывать внимание и с ним считаться, выслушивать и обслуживать (пусть хоть частично). Одной спокойней и проще. Если дети и материальный достаток-не нужны, ТО и не к чему он совсем. Иногда правда скучно бывает, но это в год пару раз, можно пережить.
*****t@ти Ян@*****
Для ролевых игр.))) Сегодня он у меня сантехник, завтра электрик. И, в отличие от героев известных фильмов, сыграет роль по полной: и удовольствие доставит, и отремонтирует что нужно.)))
Алика О
Не нужен.
Таня =^..^=
Сумки носить
Вот и я думаю: ЗАЧЕМ????
Ольга ...
ночью меня чтобы крепко обнимал
Нэлли Самкова
чтоб было кому обнять, и вообще скучно одной
чувствовать уверенность в завтрашнем дне, муж - друг и подруга для меня, воспитывать и растить детей!
Таня Піхняк
Это кусок меня;))
Чтобы любить))) но такого пункта нет в вашем списке
только для детей. а так - все мужики (почти) - дебилы конкретные. а обеспечивать себя самой можно вполне.
Замуж ведь не за кого попало выходят) Выходят за того с кем лучше, чем одной, с кем хочется строить дальнейшую жизнь и рожать ему деток)