Свадьба, венчание, брак
по вопросам создаётся впечатление, что вся женская половина человечества
на данный момент мечтает выйти замуж!? Что занязаняться больше нечем, как поисками мужа?
точно)) ) а вторая половина со свекровями собачится....
женское счастье тем не менее был бы милый рядом. И никакой работой и вязанием крючком это не компенсируешь.
человеком по жизни движет голод, секс, страх смерти и любопытство.
тут все сидят из-за последнего.
Не факт. Я вот замужем уже 22 года.. Здесь общаюсь и отдыхаю. На то выходные и даны.
Значит я выпала из обоймы--мужа не ищу, со свекровью не собачусь. Может я --мужик???!)))
Женщина должна создать семью и продолжить род. И поиск лучшего мужчины для этого - естественный инстинкт.
ну так если вы сидите в такой рубрике чего вы еще хотели?
ну, может, все другие проблемы уже решены
весна, инстинкт
уже замужем, успешно и давно, и заняться всегда есть чем
Создать и сохранить семью, это мечта женщины (пусть не каждой) . И ничего в этом плохого нет. Ищите, создавайте, храните. Удачи.
Вышедшая замуж половина сейчас либо готовит/стирает/убирает либо уже с мужем в постели и ей не до "Ответов"!
Ой! А я, что-то Не заметил Таких! ВЫ - Первая! Поздравляю !
Што не светит - того хочется.
не я мужа не ищу у меня уже есть конкретный список за кого я хочу замуж и поверте мне, люди из моего списках не лазиют в ответах и ваще редко бывают в нете, а некоторые и вовсе никогда не бывали и не будут тут!
ну почему же!! ! я в активном разводе...
в других темах - другие вопросы. может, Вы не туда попали?