Свадьба, венчание, брак

Мужу во сне сниться, что я изменила ему с его лучшим другом.Что это означачает?

Что он вас любит и боится потерять.
Бабуля 7
Лучший ответ
Психологи говорят, что если Вам снится, что Вам изменяют, то Вы сами подсознательно готовы к измене.
Тоесть, Ваш муж готов Вам изменить.
Елена Шитик
сия пучина поглотит их в один миг. в общем, все умрут.
Оксана Заскина
к психологу ему надо. Видимо у него скрытый комплекс неполноценности :-)
Катя Шихова
это означает что он вас не удовлетворяет сексуально
только то, что он вас любит
Ничего это не значит. Сны это набор инфы выхваченный из кино, статей, программ новостей и разговоров со знакомыми. Мне не так давно снилось что я беременна от морячка который был у нас в городе на какой-то праздник, и вроде как гуляя по дюнам не устояла, потом типа я мучилась сказать не сказать мужу, а потом решила не говорить ибо морячок был высок и голубоглаз как мой супруг: ) Когда я мужу рассказывала этот сон он сильно ржал, говорил вот какое действие на тебя оказала Регата ( проходила в нашем городе в августе за недельку перед сном) ,
Т е мое состояние беременности, наслоилось на праздник в городе, на парнишек в красивой форме, и вот такой сон вышел:) ( причем если бы это и правдо случилось Регата должна была быть в январе, и трудно было бы по такому дубаку на что-то повестить с дюнах)
Да пусть сниться, главное, чтоб по дури ревновать вас на стал
Елена Кулагина
Просто так ничего не сниться. Значит, у него были кое-какие подозрения: может ваши взгляды, повышенный интерес и др. Он что-то такое уловил, подсознание это приняло, а во сне всё всплыло. Убедите его на яву, что это только сон, а с его другом у вас ничего не может быть. (если это на самом деле так) . Если вы будете врать (то есть его сон-это ваша правда) , он это почувствует и эти кошмары его замучают.:)
это означает, что ваш муж вас ревнует. Думает о том, что вы можете ему изменить. Был разговор об этом или ещё что-то. вот и отложилось в голове, а ночью приснилось.
Алина Гилёва
на сколько я знаю, это значит что вы будете ему верны)) ) Ну или он просто очень этого боится, подсознательно ревнует
Nataly Golikova
все с точностью да на оборот. то что не изменяете.
в этом сне может выражаться его страх именно к этому деянию, поэтому и снится
А то что не даст он тебе такой возможности, как ему кажется...
Значит, он и в жизни вас ревнует к другу.
Это значит, что он в себе не уверен и вас сомневается.