Свадьба, венчание, брак

Отпустили бы мужа одного в другую страну ( на Родину) на день рожденья к другу или на свадьбу ?

где небыл много лет. Семью брать друг говорит ненадо. Ситуация не моя, но ситуация жены, моей подруги, лучшего друга мужа Тем более что что поедет к другу одинокому..
N)
N@sten@ )))
это называется: пусти козла в огород
Инна Кургузова
Лучший ответ
Вообще странный расклад)) ) на свадьбу и без семьи....
отпустила бы
Елена Минеева
при таком раскладе не отпустила бы
что значит "семью брать не надо! "
что за хамло такое))))
Ирина Дронова
N@sten@ ))) Потому что хочет отдохнуть от детей жен, недавно сам развелся, от него жена ушла, потому что изменял
Чтобы муж был хорошим, его чаще нужно отпускать гулять одного.
"Ситуация не моя, но ситуация жены, моей подруги, лучшего друга мужа"....
аааааааааааааааааа....))) )
капец... .
N@sten@ ))) Даа самой смешно;)) вообщем это наши друзья друг мужа и его жена, теперь она моя подруга
отпущу.
во-первых, я ему не мамка и он не моя собственность. .
во-вторых, это же Родина. .

а почему жену-то нельзя брать, мусульмане что ли))))
Aleksandra Qusarenko
N@sten@ ))) Честно даже незнаю, вроде друг говорит без детей и жен типа хочет встретиттся со своими корешами и тд тп
Я вообще формулировки "отпускать" не понимаю. Кто я ему, чтобы отпускать или нет? Он взрослый самостоятельный человек, сам в состоянии решить ехать ему или нет, мое дело принять его решение.
да сейчас. уже ага. перебьется. некоторым даже отмазы несложно придумывать, чтобы вот так на две семьи жить. а че? зато "жена"доверяет и отпускает. жалко таких дурочек
Анютка Жарких
N@sten@ ))) И я так думаю так и сказала подруге, и муж сышал, даже не спрашивает может и ему поехать, говорит я бы непоехал без тебя.
Что значит-отпустить или нет? Он на цепи сидит что ли?
Надо-значит поедет. Кстати мой супруг скоро поедет на свадьбу к брату в другой город. Нас с собой не берет, чему я несказанно рада.
Вера Илюхина
он сам бы без меня не поехал бы... .

он даже на день рождение к брату двоюродному не пошел.. так как я не могла (нужно было сидеть с ребенком). .

хотя если бы пожелал конечно пустила бы. . почему нет
таки н а свадьбу или на днюху?
но по любому даже б мысли не отпускать не было...
А он у тебя гастрбайтер что ли?
N@sten@ ))) РЕЧЬ НЕ О МОЕМ МУЖЕ ,а вообще он бизнесмен и друг тоже
врядли
Отпустила бы
Оля Перколаба
А он что ребёнок что ли чтоб разрешения спрашивать??
Машуля) Love))
что значит не надо? елси там одни мужчины то в страну поехали бы вместе а чисто на вечеринку он бы один сходил, я б пока погуляла. Я бы поехала, отпросилась с работы нашла с кем оставить ребенка и поехала или бы взяла дите с собой
Мдо.. . Видимо он дает предпосылки сомневаться в своей ориентации, раз она его к одинокому другу боится отпускать.
Нурай Хасен
N@sten@ ))) Ну друг любитель девушек, молодых, хотя самому сороковник
Если полностью доверяешь - отпускай.
Я бы отпустила своего. Дело исключительно в доверии и уважении в семье. В моей все есть, потому я бы лично не парилась. Я его отпускала на концерты за 700 км, и ничего, не парюсь)))
Ak
Akerke
нет, поехала бы с ним
я бы сам отпустился и жена думаю не против была бы