Свадьба, венчание, брак
Считаете ли Вы нормальным, когда у Вашего мужа (мч) есть близкие друзья женского пола.? И вообще нормально такое общение?
..И вообще ,____A женатый мужчина может продолжать близкое общение с "подругами "?Вас не напрягают такие "подруги"??Даже если это подруги с детства....
Для меня это неприемлемо... особь женского пола рядом возле моего мужа только я...
Не, ну че, классно наверное когда люди противоположного пола могут дружить друг с другом годами.
Я в такую дружбу не верю, ну как не верю, просто не встречала.
По любому один дружит, а второй его хочет, и все это до поры, до времени.
И уж если что, никого обидеть не хочу, но если с женщиной дружит мужчина много лет и ни разу не пытался ее в постель затащить, да хоть по пьяному делу... .
Значит он просто не видит в ней женщину, вот и все.
у моего мужа есть только знакомые женщины, но никак не подруги. я ему сразу, даже до свадьбы сказала, что никаких подруг я не потерплю. самая лучшая и главная подруга по его жизни сейчас это я. считаю, что так и должно быть! Он кстати мой самый лучший и Близкий Друг :)
Я считаю ненормальным любые ограничения круга общения супругов. Это элементарное неуважение. У моего мужа есть подруги-в основном по работе. У меня есть друзья. Нас это не напрягает
У моего уже нет таких он их послал!
Это нормально. У меня тоже есть друзья-мужчины.
меня бы напрягали. Меня напрягает даже тот факт, что муж работает со своей бывшей девушкой, хотя с тех пор прошло 35 лет.
Людмила Дубинина
я бы от ревности с ума сошла....
Ну если только эти подруги лесбиянки.
это бывает иногда и лучше, чем с мужиками, те пьют, сквернословят, порой даже воруют и нарушают и пр
Напрягали. После вопроса о том, а не завести ли мне близких друзей мужского пола и не возобновить ли общение с первой детсадовской любовью, никаких близких подруг не существует.
Поддержание общения, редкая переписка и столь же редкие встречи с бывшими одноклассниками, однокурсниками и коллегами любого пола меня не напрягают.
Подруг у мужа нет. Только знакомые по работе. И то он с ними общается только на работе и по работе.
Не напрягают. . Их нет
Я не считаю это нормальным. Так же и не нормально, когда у жены в друзьях мужчины. НЕТ и НЕТ! Не верю в такую дружбу.
У моего мужа нет подруг. У него есть я ))
Близким другом женского пола у женатого мужчины, должна быть только жена.
У нас есть общие друзья - семейные пары! Вот с ними общение абсолютно не напрягает! А на счет дружбы между мужчиной и женщиной - согласна с БархатнаЯ! И муж кстати тоже! Поэтому нам хватает друг друга!)))
я считаю это не нормально. зная мужчин... по-пьяни эти подруги могут легко оказаться с ним в постели, а вы их видили или знаете, вам же неприятно будет видеть их наглые глаза. иногда старинная дружба между м и ж вдруг может перерасти в свадьбу, даже спустя 15 лет. с подругами детства у мужа всегда есть запасной аэродром. вам это не выгодно...
Мужики могут дружить с кем угодно, а вам этого не дано. Сразу всё опошлите.
Если эта женщина с его работы или например знакомая нашей семьи. Или подруга из его общей компании, то я не против чтобы он с такими дружил. А вот женщины со стороны или он специально их нашел такие вот мне не нужны. И бывшие тоже не должны присутствовать в нашей жизни.