Свадьба, венчание, брак

Чтоб вы ответили своему мужу на такое если б он сделал так как в описании и честно сказал вам??

Девушка живёт с мужчиной. Квартира её, она работает, образование высшее. Сын её от брака первого учится в вузе на юр факе, она ему платит за учёбу. Выглядит она не плохо.
Она живёт с мужчиной, тот без жилья сам, у неё живёт. Но хороший мужчина. Любви к нему у неё нет, говорит комфртно и душа родная он. И ей уступает во всем, и характер у него хороший.
Она при нем спокойно может общение вести с парнями в соц сетях
И вот он поехал в город другой по работе, и там снял сауну и вызвал девочку по вызову..
С напарником он был
Он ей это сказал сам,
Она его спросила сколько стоит там такая девочка и делали ли ему она мин@@@т.
Он говорит 8 тыс вместе с сауной и делала да ему все.

И вот значит она спокойно к этому отнеслась...
Летом они едут к морю с ним билеты вот берут

У них гармония в отношениях. Секс есть часто хороший и т д.
Вот скажите если б вам Муж ваш такое сказал про сауну и т д вы б что ему ответили???
Скандалили бы или развелись???

И вообще почему она так спокойно отреагировала на это дело???
Настя ####
Мой такого априори никогда бы не сделал, 4 года храним верность друг другу. И как-то слабо верится в правдивость вашей истории. Если пара друг друга полностью устраивает в сексе, какой смысл искать кого-то на стороне? А если кто-то не удовлетворяет требованиям другой стороны и есть возможность найти замену, как в описанной вами паре (поскольку он изменяет ей, она, возможно, изменяет ему), стоит, наверное, подумать, нужен ли такой союз.
Тамара Калякина
Лучший ответ
Какая она девушка если у неё сын уже в институте учится....
Леди Шарм
Не брезгливая тётенька...
сама же пишешь - она его не любит. Ей с ним просто хорошо и удобно. А зачем терять удобного хорошего человека из-за какого-то там минета? надоест он ей - вот тут левый минет быстро пригодится. А пока - не надо. Нехай служит дальше
Ольга Олюся
У них свободные отношения, что хотят то и делают...
а смысл сравнивать мужа и сожителя, с которым ей просто удобно?
Эта сказочка стара- позабыть ее пора!
Я бы все перевела в шутку, сделала бы вид, что меня просто разыграли и постаралась бы заговорить о чем-то совсем другом. НО делать это надо только в том случае, если действительно хочешь жить с этим человеком, значит она хочет.
Так он ей не муж, обычный сожитель-нахлебник.
Для меня это неприемлемо. А тетке этой, значит, норм.
Ирина Стулова
Я чёт ее от части так понимаю.... понимаю что за рамки выходит, но скорее всего так же бы отреагировала .
Поразительно... И женщины живут с подобным отребьем?
так он не муж ей и "Любви к нему у неё нет".
Причина видимо в том, что между ними изначально такие порочные отношения -они не считают себя в отношениях.
Плохая сказка! Пиши другую.
А че скандалить? Он для нее не любимый мужчина, а сосед с которым удобно сожительствовать. Скорей всего ее тоже кто-то на стороне имеет.
Любовь
А в чем вопрос? Где проблема?
Живет с РСП из вашей фантазии, ни чем не обязаны друг другу.
Елена Мажарова
Я б точно не жила б с ним, а просто встречалась. Поэтому и незнала бы с кем он там в сауне. Зачем с ним жить?
8000k дорого..
Мария Аитова
Потому что не любит, а просто ей так удобно с ним.
E Г