Свадьба, венчание, брак

а как часто вы говорите своему мужу: "Как скажешь, милый, так и сделаем"?

Говорю так: "Ты мужчина, ты и решай")
Людмила Кульчицкая
Лучший ответ
Никогда не говорю.
Часто ))). Только я обычно говорю так шуточным тоном: "Как муж скажет, так и будет! Для меня слово мужа закон! " В вопросах для меня не принципиальных. Например ПОЕХАТЬ отдыхать для меня принципиально! Я весь год ждала этого момента! А вот куда поехать, на какое море и в какое место может окончательно решить муж )))). Куда скажет, туда и поедем.
* Kristinchik *
Частенько, когда мы что-то решаем, а мне не принципиально или я знаю что он лучше знает как поступить.
Denis.tutubalin
Эта ситуация возможна только когда сростается союз (кстати очень крепкий и до конца жизни как правило) по психотипам "дочь- папа". Жена в роли "дочери"- как милый скажет так и будет- хочет пряникани накормит, захочет на коленки в угол поставит и это все и ей и ему будет по теме. Вот тогда как милый скажет то так и будет) . В других ситуациях, в браке, идет обычно спор до консенсуса в взаимопонимании по спорному вопросу
Мадина Нуркенова у вас есть муж???
всегда и делаем по-моему
Регулярно.
Ага. ТОлько варианты для решения предлагаю я))))
Нинель :)
Когда он говорит то, что я хочу услышать. Или давно жду от него))))
Говорю, а сделаю по своему)
говорить стараюсь почаще, а делаю уж как прийдется
Анюта Турчева
бывает. но не постоянно.
Только тогда, когда понимаю, что я не права)
Чаще говорю: "милый, давай ты решишь как я хочу")))
Когда он прав или я не разбираюсь в этом вопросе. А так делаем по моему. и вообще чаще по обоюдному согласовании.
не говорим
Muattar Boboeva