немало людей на этом языке просто разговаривают! Они не патологические типы, просто в такой среде живут и ее же воспроизводят.
если решите все же породниться, ребенка к бабушке с осторожностью придется привозить
Свадьба, венчание, брак
Как вы поступите если узнаете что будущая свекровь матерится на своего 6 летнего сына,может найти другого?
Не совсем поняла Ваш вопрос.
кого другого найти? младшего сына для свекрови? или будущего мужа? если будущего мужа, то свекровь тут при чём - вам же не с ней жить
Господи!!!! Ты хочешь выйти за шестилетнего?... Ну, мать, ты даёшь.. .
Не надо.
А, впрочем.... фоточку свою покажи. Может тебе тока он и нужен....
Не надо.
Ты за свекровь замуж выходишь?
Если муж будущий не матерится и нет еще каких-то отклонений в поведени, тогда все ОК.
Найди другого, сестра. Когда найдешь того, кого любить будешь всем сердцем и всей душой, у тебя не возникнут раздумья, даже, если будущая свекровь - алкоголичкой и наркоманкой будет, материться или драться.
Не губи жизнь парню, может и его кто-то полюбит, не смотря на то, какая у него мать.
Все мы не без греха!!! !
Не надо крайностей
Г-мм! Другого шестилетнего? Или Вы о старшеньком? Тогда-главное-чтобы Вы на своих не матерились. Хотя иногда так хочется.
Вам не со свекровью жить, а с любимым человеком. Поговорите с ним, узнайте, как он относится к такому положению. если спокойно и считает в порядке вещей - ваши дети тоже будут слушать ругань. А уж потом решайте.
попробуй поговорить с ней и повлияй на неё. стараися защищать ребёнка