Свадьба, венчание, брак

мой бывший муж по знахаркам стал бегать, чтобы мне отомстить!

мой бывший муж, его арестовала за побои, просто не уважал меня и моих родителей. и обижается до тех пор, не понимая причины его неуважения к нам! почему должна терпеть его неуважение? повод прост-разбаловала его, жил на деньги мои и моих родителей, была верна ему, просто надоели его выходки. и почему я должна принимать его негатив в квартиру, и т.п? по знахаркам стал бегать, чтобы мне отомстить! как мне бороться против негатива от него же?
Лунный День
Лунный День
14 145
Ну ты пойди к бабке... клин клином вышибают.. .
Если он в квартире с родителями живет- ну прессани его за пакет шмали лет на пять... пока выйдет квартиру продайте.. .
Он тебе столько сделал, ты и твои родители достойны лучшего и большего... .
Если по-мирному не понимает...
Светлана Салимгареева
Светлана Салимгареева
5 246
Лучший ответ
Лунный День сегодня уже сходила! но боюсь домой возвращаться, причину почитайте в предыдущем вопросе!http://otvet.mail.ru/question/58903882/
при чем тут психология? если мне за одну ночь по каким то непонятным причинам мне стало плохо! и как мне могли явиться дурные сны? если об этом не думала даже? квартиру продавать не могу, не так просто!
Лунный День замуж выходить страшно! сначала все хорошие, а потом неизвестно!
А ты в это веришь?
Ты же умная девочка, просто игнорируй и забудь его. .
Выброси все его фотографии и вещи, которые тебе о нем напоминают, и постарайся забыть о нем. .
Ты часто задаешь про него вопросы, не слишком ли много ему чести?
Лунный День не задавала бы, если не мсил бы!
Хорошую бабку тяжело найти, очень низкий процент, что ему повезет и он найдет ту которая не только что-то может, но и согласится сделать гадость.
В любом случае ходите переодически в церковь, ставте всем свечки за здравие, службы заказывайте и т. д. - порчи так снимаются. Какие-нибудь себе обереги на квартиру и на родственников сделайте.
Нина Яковлева
Нина Яковлева
28 319
Лунный День сегодня уже сходила! но боюсь домой возвращаться, причину почитайте в предыдущем вопросе!http://otvet.mail.ru/question/58903882/
при чем тут психология? если мне за одну ночь по каким то непонятным причинам мне стало плохо! и как мне могли явиться дурные сны? если об этом не думала даже?
Лунный День я хорошо рассчитюсь с этим, если она порча, я верующая и сатаны не боюсь
Лунный День спасибо за поддержку
За чурку выходила? Сама виновата. Теперь он тебе отомстит, может зарежет.
Лунный День за украинца, я в европе, он в россии, навряд ли, виза ему закрыта на 10 лет!
Лунный День и тебя вместе с ним арестую за угрозы...
Лунный День вот посмотрим. каким ты будешь мужем для своей жены. раз у тебя нету никакого уважения, я пожилой мужчина, старше тебя, вопрос не мой! Ты свинья просто! Отвратительно тебя воспитали родители!
Лунный День Вопрос не мой! Мое мнение пожилого мужчины, что достойный, порядочный мужчина не будет хамить в любом случае! Мне жаль тебя, твоих родителей. что не дали тебе достойное воспитание!
А чего с ним бороться? Забей на него и живи своей жизнью.
Убейте его! Честно даже не знаю что сказать. . Крепитесь, удачи =)
Віка Чиряк
Віка Чиряк
1 757
Не нужно никуда ходить ни к каким бабкам, они не помогут! Лучшая защита- это церковь!!! Сходите и поставьте свечу за здравие врагов своих!!!
Лунный День сегодня уже сходила! но боюсь домой возвращаться, причину почитайте в предыдущем вопросе!http://otvet.mail.ru/question/58903882/
при чем тут психология? если мне за одну ночь по каким то непонятным причинам мне стало плохо! и как мне могли явиться дурные сны? если об этом не думала даже?
сходить к знахарке чтоб сделать типа какую-нибудь защиту, конечно если все его порчи типа.. как-то на вас реально отражаются. а если нет то не стоит принимать его столь серьезно. а возможно лучше задуматься о какой-нибудь другой защите - мужчине, который вас избавит от прежних страданий и принесет с собой в ваш дом только позитив :)