Свадьба, венчание, брак

Бывший муж ломает жизнь, делает все что бы отомстить за то что я его бросила.

три года назад мы развелись. жили плохо. ругались...короче не суть... я ушла. у меня сейчас у меня есмть мужчина с которым мы хотим пожениться. мужчина живет в другой стране. бывший муж не отпускает ребенка, делает все на зло....что бы отомстить мне. мне очень нужно забрать ребенка. подскажите кто сталкивался с такой ситуацией в жизни? есть ли шанс выйграть суд не лишая его родительских прав. на мировую он точно не пойдет.
может ему морду набить?))))
Вера Яворская
Лучший ответ
ну оставьте ему ребенка-вы уверены что там в заграницах ему будет лучше с вами и с чужим дядей. а тут хоть отец родной. бабушки
Жанна Муратова
Извините за грубость, но:
Блядь! объяснить бывшему мужу, что только такие мудаки, как он, остаются в ЭТОЙ стране, если есть возможность уехать.
И, если он НЕ враг своему ребенку, то он просто ОБЯЗАН дать разрешение, иначе он ПОЛНЫЙ козел.
Ну, может быть, посулить, что когда ребенок станет гражданином другой страны, он переселит папу к себе.
Не наломайте дров с иностранцем.. бежите от одного омута в другой.. сделайте передышку.. и нужен ли ваш сын чужому "папе"...
Алена Копытова
знакомая попросту своего подкупила. . ну там справки и зафиксировать.. это нужно, естественно. Мой одноклассник жене квартиру оставил, чтобы она отказалась от алиментов. и ей все мало было-просрала одну квартиру. но.. поезд ушел. мальчик самостоятельно за рубежом живет а мама бесится и придумывает что бы предпринять.. поезд ушел.. ну к юристу, конечно. я не думаю. что ребенку будет плохо-многие случаи знаю реальные-что де5ти довольны и их никак не отделяют от родных и о них точно проявляет заботу государство.. помимо родителей. желаю удачи..
Таня Ким
на ум приходит только шантаж - найдите, как "уесть" его
Надійка Рижак
только мирно договориться. иначе ничего не выйдет. родительских прав вы тем более его лишить не сможете.
А я бы тоже тогда войну разыграла! раз не хочет по хорошему, будем по плохому через суд
в двух словах сложно, но возможно. Запаситесь нервами и бодьте вовсеоружии. Вам дали неплохие советы. И незабывайте главного- счастье Вашего ребенка
у тебя есть все шансы выиграть дело, если он тебе угрожает или откровенно ставит палки в колеса, фиксируй это, потом предъявишь в суде, а также, если морально изводит тебя с ребенком, обратись к врачу, психологу, нервопатологу, что на почве его домогательств и постоянного страха вы встали на учет.. . чем больше будет бумажек, тем лучше будет тебе.
это говорит не Любовь, а чувсто обиды брошенного Мужчины. Суд выиграете в том случае, если поскорее выйдите замуж, и желательно чтоб ваш семейный бюджет был выше чем в настоящее время. По любому Вы выиграете, потому что вы мать, если конечно не пьющая и не наркоманка и не сумашедшая
это очень сложная проблема. и много нюансов. вам нужен опытный адвокат как минимум. и какой суд вы хотите выиграть собственно не вполне ясно
Поговорите с ним, убедите его в том, что ребенку лучше остаться с вами.
это вам к юристам нужно обратиться, я думаю ситуацию можно разрешить, хотя бы через суд, органы опеки