Свадьба, венчание, брак

есть хорошая знакомая,она живет с молодым человеком,недавно она начала встречаться с другим,что ей делать,мужа

не хочет потерять и с тем другим хочет видеться очень переживает!
Сейчас ваша подруга пребывает в состоянии влюблённости к своему любовнику. Очень красивое и трепетное чувство. Но, любит та она кого? Любовь и влюблённость абсолютно разные вещи и последнее, к сожалению, быстро проходит. Пусть освободится от эмоций и трезво оценит обстановку: кто ей нужен на самом деле?
Вера Тимербаева
Лучший ответ
Вот биять какая !
А у тебя своя Жизнь, вот за нее и переживай. А у подруги своя - вот она и пусть разбирается...
Групповушку полюбила ...и ее еще жалеть бедная переживает.... такие шалавы мальчиков сыновей наших и уродуют.... вот как ее назвать.... переносчицу трипера...
Шалава она и есть шалава. Ей советы не помогут.
Так и будет всю жизнь по мужикам бегать.
Алена Нольфина
Потеряет обоих....
пусть выберет или втроем живут. а вам лучше не вмешиваться-виноватой останетесь
живет с молодым человеком, встречается с парнем, а муж чем занят?
Так он ей муж или сожитель? Если замужем - быть с мужем, и обсуждать с ним всё. А если нет - то пусть делает то, что ей нравится. Встречается с тем, кто нравится. И ходит туда, куда нравится. Она пока свободна. А там будет, что будет.
русский экстрём)) ) и рыпку съесть и нах... сесть))))) ) спросите её, как сама она бы чувствовала на месте мужа и другого молодого человека)) ) этика - великая штука, без нее разрушения происходят))
Хочется и на елку сесть и попу не поцарапать, но так не бывает. Узнают об этом мужики и бросят оба в раз. В принципе будут правы.
Бабы дуры.
Бросать обоих. Пусть не мечется и себе, на одно место, приключений не ищет.
В любом случае предстоит выбор....
угомониться... выбрать себе одного и жить с ним!.. частая смена партнеров чревата... да и самой не противно??
Elena Vashchenko
За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь!! Так и подруга ваша!
поциент -доктор у моего друга жопа болит доктор-вам надо перестать быть чейм