Свадьба, венчание, брак

Знакомой 42, ему 32. Есть ребенок. Жить с молодым мужчиной это каторга для стареющей женщины?

для неё это круто. она может гордиться. обычно так...
Анютка Шушканова
Лучший ответ
для него-каторга!
Evgeniya Balabanov
Для обоих.... с годами все больше и больше.
42 - стареющая?? ? Когда Вам будет 42 Вы будете смеяться над собой сегодняшней.
Лелик =)
такое может себе позволить лишь очень уверенная женщина. Уверенная в себе и своей обворожительности. Иначе комплексы сожрут и подозрения
Вовсе нет.
Adia Mensi
мужики раньше стареют...
Наталья Юдина
Для неё? С какой стати? Для ребенка-да. У меня сейчас дома живет подруга дочери, которая сбежала из такой семьи-маме 42, ее мужчине 30, дочке 20. Маме фиолетово, что ее дочь живет в другом городе, одна. Девчонка молодец-нашла работу, подыскивает жилье, не пропадет, а мама-****-одна ненормативная лексика.
Ну для кого-то 42 старость, а для кого-то и 52 еще расцвет сил. Не надо обобщать
А кто устанавливает правила, что "нормально", а что нет? Все границы, рамки, заборы - лишь в вашей голове, не более того.
Наталья Рак
У меня есть пример пары где женщина старше на 11 лет. Живут вместе уже лет 30 что ли. Примитивно рассуждать, что это ненормально. Почему ненормально, потому что в старину так неположено было?
Есть женщины-мамы, есть женщины-девочки. Первые выбирают мальчиков, вторые - мужчин старше себя. То же и мужчин
живя в браке люди любят друг-друга не за внешние данные! И человек не становится менее дорог, если отвисли сиськи или появилась плешка, свое же, родное! Разве не так? И 42 какая же это старость? У нас в стране многие рожают в первый раз в 40лет.
А вы завидуйте тише ..вам такое и не снилось и в 42
10 лет разница не большая.
Если Вам так приятно думать, то думайте)
***sweet Baby*** *_*
Для меня нормальная разница в возрасте, это 4-5 ть лет.

Девушки были всегда старше меня.
если было бы все так плохо. вряд ли бы они были вместе
Не лезь в их жизнь, лучше сама смотри не разведись с ровеснотой!
Моя мать старше отца на 7 лет, мать подруги старше своего мужа на 12 ...никто не жалуется