Свадьба, венчание, брак

Что чувствует Стареющая женщина примерно лет 40 когда внимания мужчины на них уже не обращают?

Gayane Arutyunyan
Через пару недель мне исполнится 46. Как-то не приходило мне в голову что я уже развалина.. . Да и молодые прыщи меня как-то никогда не привлекали, чтоб мне за их внимание бороться, а мужчинам старше себя я нравлюсь на "ура". Вообще такие вопросы последний раз меня волновали аж в пубертатном возрасте, с тех пор как-то не до соплей было.
Надежда Сычёва
Лучший ответ
В 45 баба ягодка опять! А 40 - это прелесть!
Юлия Калякина
Не поверите, я гораздо старше, но внимание мужчины обращают. Ещё и как. Я могу себе позволить выбирать. Так, для тонуса. Мне мой возраст нравится
Лариса Райдер
Что подкралась мудрость
Оля Палкина
40 - это ещё не старость!) )
В таком возрасте женщина обычно замужем и зачем ей внимание посторонних мужчин?
На некоторых женщин и в 70 лет внимание обращают мужики.
я не знаю, муж просит. мне самой неохота, если честно,
а уж внимания этих дураков престарелых... .
ну а молодых тем более не надо.. .
пусть девки стараюца за внимание.
Наталья ****
А с чего Вы взяли, что не обращают внимания? Еще как обращают.))
Елена Суворова
а мужчины-ровесники куда перевелись?? ? да и стареть как-то рано еще....
Стареющая женщина лет в 40?!)) внимания не обращают? ! У вас комплекс, срочно полюбите себя!
они думают - какого черта я вышла из дома без прически и макияжа!
Antonina Kristeva
в 40 лет стареющие? ну вы даете.
Наверное. не обращают внимания на тех. у кого кислое выражение лица. На бодрых и задорных еще как внимание обращают
ну не знаю, не знаю.. .
моей маме 43. я бы её не назвала стареющей женщиной) и мужского внимания предостаточно)
Katya Решетько
А с каких пор 50 лет это старость? И кто сказал такую чушь, что не обращают? Было бы желание.
Мария Симонова
У женщины ближе к 40 уже устоявшаяся личная жизнь, дети взрослые, карьера в разгаре.. . Ей нафига этот геморрой с чужими мужиками-то?
Неужели у вас в жизни все так убого, что кроме мужиков, и заняться-то нечем? Сочувствую))
Людмила К
ой, я Вас умоляю! Лично я чувствую себя превосходно ) И правду говорят, что после 40 жизнь только начинается. Дочь выросла, сама себе теперь хозяйка. А выбирать - есть из кого. Только разве что гормоны разум не застилают )))))
Наталья
чтобы меня не угнетала эта мысль, уже сейчас я активно занимаюсь тем, чтобы мужчины и в 40 лет на меня оборачивались, я слежу за собой - вес, питание, тренировки
Айман Тусупова
В 40 не обращают? Я Вас умоляю!!!! Это ещё совсем молодость по нынешним меркам:))) Сейчас многие и рожают-то ПОСЛЕ 40:))Что-то Вы рано начали списывать женщин:)) ) Я и в 45 себя совсем девчонкой с ветром в попе ощущала:)
Я с дочерью хожу или с мужем)) ) и понимаю что так и должно быть.. .
Хотя на любой товар есть свой купец.
Катя Шахова
Многие женщины превосходно чувствуют себя без мужчин и вполне ведут активный и интересный образ жизни.
Ольга Заичкина
Странный вопрос для женщины за 40...
моему парню 29,а мне 44 секса и внимания хоть отбавляй!

и за мной многие еще ухаживают! но они мне не нужны, я люблю Ванечку!
Мужское внимание ?)))Пипец необходимость....
Я не знала, что я стареющая (((Я думала, что я еще молоденькая женщина.
следите за собой внешне и внутренне- и все мужики ваши
41-баба снова мандарин
А может дадим ей какие нибудь советы, а то совсем духом пала.. . В 42 родила. сейчас 50. выгляжу на 40, Любой 30-ти летней еще фору дам.
Марина Цапеш
еще как обращают))
Мне 44, самочувствие почти как в 20! Мужчины обращают внимание, только я 3 года назад уже определилась:)