Свадьба, венчание, брак
В чем виновата жена если ей изменяет муж с 19 летней девушкой!?
только в том, что ей не 19-ть лет
а при чем тут жена, если мужик кобель !
типичный случай, когда жена в интиме ведёт себя неактивно. тогда и находят любовниц.
Жена ни в чем, это у него последняя лебединая песня))) )
Это тебе 19? )
Только в том, что терпит это, опустив себя до уровня плинтуса....
Лучше сразу выгнать. На этом всё не закончится....
да не в чем не виновата.... кобель он....
значит в чем-то виновата.. .
думай, тебе видней
Ни в чем.
да ни в чем, муж-кобель...
Ни в чем она не виновата. Он изменял бы даже если бы и ей было 19. Такова природа этих КОбелирующих особ мужского пола. Они думают не той головой (в штанах которая) , к сожалению.
в том, что она до сих пор его жена....
В том, что первая не изменила ему! (Возраст любовника не важен при этом!)
Ни в чем она не виновата. У мужика - кризис среднего возраста, когда надо доказать самому себе, что он все еще мужик и еще огого.
А жена в этой ситуации, если она мудрая женщина и любит своего мужа, должна перетерпеть тяжелый момент и подумать, а чем она может помочь мужу чувствовать себя самодостаточным и все еще сильным и мужественным.
Может быть, именно она, как никто другой может поддержать с ним интеллектуальную беседу, или она знает, как вести себя в светском общесте, или, может быть, она дает ему мудрые советы по бизнесу. Именно жена поддержит и приободрит, когда кризис и все висит на волоске. Именно жена скажет: "Я в тебя верю! У тебя все получится! "
Так что на самом делеу жены гораздо больше гансов сохранить семью и поднять отношения с мужем на новый уровень
Хотя, конечно, ей тоже не мешало бы сделать выводы - салон красоты, финтес или аэробика, диета и прекрасный внешний вид даже дома - все это мужики никогда толком не замечают, но в общем виде страшно уважают и ценят.
Только в том, что выбрала себе мужика, который чувствует себя полноценным только с относительно малолетними.
В том, что замуж вышла за морального урода ...
В том, что за мужем не углядела
Жена ни в чем не виновата. Это мужа на подвиги тянет, чтобы самоутвердиться
Не надо винить себя, надо отправить его жить к этой дэвушке .
Мужчина всегда ищет на стороне, то чего ему не даёт жена... Причину нужно искать в себе... Хотя не всегда...
В собственной глупости.... Что вышла за такого мужика..
Мужчин всегда тянет к молодым, потому что свой возраст они не замечают.
она не виновата, просто её время прошло! ну изменил и изменил, главное чтоб вернулся, все они не без греха!
Жена не виновата ни в чём. Гнать таких мужчин от себя подальше надо. Сегодня он с 19 летней, а завтра ещё моложе найдёт.. . Чаще всего такие мужчины, становясь всё старше, ищут ещё более молодых...
В изменах мужа, восновном виноваты женщины, надо тогда самой не только выглядить на 19, но и вести себя на этот возраст!
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно хорошо знать все недостатки и достоинства всех участников этого треугольника. А обвинять кого-то одного, никого из них не зная, было бы не правильно.
В том что єму недоело предвиденность, он хочет свежего мяса, а може любит гадости которые жена может не одобрить.
Вобщем он козёл и на этом все сказано
Ни в чем я так понимаю речь о горбатых педофилах пошла:)). Молодости мужику захотелось, тела красивого. Жена здесь ни при чем просто кто то пытается догнать безвозвратно уходящую молодость. Вообще не понимаю молодая девушка и на ней практически дедушка "очень приятно".
Не усмотрела.
Она ни в чем не виновата