Конечно же жена!
От добра- добро не ищут.
Свадьба, венчание, брак
Кто виноват в том, что изменяет муж?))
Наталья Кислицына
Верно на все 100%!!))
Виноваты могут быть оба!
По разному. Бывает жена, бывают оба, а бывает просто муж-кобель=))
Никто не виноват, все правы.
Кобелиная натура.
Муж.
Кто это делает, тот и виноват.. . нечего на других ответственность спихивать за свои поступки
муж )))
мужчина, который объясняет всё своей природной полигамией
Только вот полигамия была нужна для выживания рода в каменном веке
Современный мужчина пользуется интернетом, автомобилем, но прикрывается пещерными привычками)))))
Никто. Обвиняют обычно в преступлениях. Измена - это не преступление.
природа
и, кстати, почему "виноват" ?
я вот изменяю и не чувствую себя виноватой
и, кстати, почему "виноват" ?
Наталья Кислицына
Вы мужчина?)
Конечно муж. Не нравится жена-разведись...
Наталья Кислицына
То же самое можно сказать и о жене...Значит её устраивают измены мужа. Не нравится-разведись.))
виноват тот кто живет с изменяющим мужчиной. А причины измены разные- природные инстинкты, встретил как ему кажется свою любовь, жена-дура и т. д.
Муж.
оба что то недоработали в отношениях, уже научно доказано что мужику в женщине 80 % нравиться сексуальность. внешние параметры. Для примера у меня есть друг, внешне идеален, спортивного телосложения, гуляет на лево конкретно, у него семья, двое детей, я его не мого понять, но как то увидел его жену и сразу все вопросы отпали, там был монстр. в два раза шире его, безразмерная женщина, с тремя подбородками, а им всего по 30 лет. и что?
Наверное соседка
больше он
Прогноз погоды!
Причем тут Вина? Это его "проблемы", кстати, не решенные с супругой. Легче всего пойти и самоутвердиться!
это невина а стериотип мужа
виноваты оба!
Америку не открою, если скажу, что все мужчины от природы полигамны. А разница между нами лишь в том, что одни способны зайти несколько дальше, чем другие.
Юлия Шашкова
Открою вам Америку-женщины тоже полигамны:)))))
Ваш муж-кобель, вот и все!
Президент Калвин Кулидж с женой посетили птицеферму. Во время визита, миссис Кулидж спросила фермера, как ферме удаётся производить так много фертильных яиц при таком малом числе петухов. Фермер с гордостью пояснил, что его петухи выполняют свои обязанности десятки раз в день. «Возможно, вам стоит сказать об этом мистеру Кулиджу» , — остроумно заметила первая леди.
Президент, услышав замечание, спросил фермера, — «Каждый петух обслуживает каждый раз одну и ту же курицу? »
«Нет» , — ответил фермер, «на каждого петуха приходится много куриц. »
«Возможно, вам стоит сказать об этом миссис Кулидж» , — ответил президент.
тот кто муужа выбирал :)
оба виноваты)
Подруга.
Воспитание
сам муж =(((