Свадьба, венчание, брак
мне 44 живу с 19 летней девушкой она тоже меня любит, родители против . как поступить чтобы они были за? мама понятлив
В любовь девушки верю, в Вашу - нет (простите) . Не стОит беспокоить девушку, она слишком молодА для Вас, да и воспитать под себя Вам ее не удастся. Вы готовы к тому, что у Вас будут дети, готовы вскакивать ночью и помогать ей во всем? Ведь ей тоже нужно будет как-то самоутверждаться в этой жизни, получать образование, делать карьеру, а Вы, простите, будете становится все старше и старше. Подумайте хорошо.
Отпиши на маму солидный кусок собственности, - она и затихнет. Если дочь - дура, то хоть небесплатно...
С такими именем и фамилией ты никак и никогда не сагитируешь родителей русской девушки.
Плять, как же задолбали эти хачи. В уал едь епать ослов!
а что будет с тобой через 10-15 лет, а она в расцвете? никогда не поверю что можно полюбить старика без корыстного умысла... извините, старика я имею ввиду для неё...
В 44 года спрашивать совет на этом блоге...? Ну ты мужик даешь...
если честно, я бы тоже была против таких отношений. извините :)))
Живи свою жизнь, и не старайся угодить. Невозможно угодить людям, угождая им.
Может родители и правы, и не стоит морочить девчонке голову? Через 10-15лет. ты замордуешь ее своей ревностью, а сейчас лишаешь соответственных ее возрасту интересов. Говорю со знанием дела.
Решать конечно Вам. И родители тут ни причем. Девушка уже самостоятельная. Но вот в чем вопрос, а дальше то что? Ведь Вам уже 44,а ей еще только19!Ведь это же не надолго. У меня дочь в 16 полюбила 29.И что? Да ничего. Свадьба, ребенок и развод. Разница в возврасте.
вы серьёзно верите что она вас любит?
и что ты с ней делаешь с этой малолеткой ?. а . да. няньчиешься. ну как вырастишь, замуж отдашь ее за ее ровестника. придешь будешь спрашивать как тебе дальше жить? . тогда я и помогу советом. Родители э
то закон, колторому надо подчиняться, а не идти на поводу у эмоций
у меня такая же ситуация. только наоборот, мне 30, мужу 50. Вместе уже 11лет. Мы отказались от любой помощи родствеников, чтобы доказать, что все серьезно. Через год, после рождения ребенка сами пришли и с зятем отношения теперь хорошие.
Ну если вы оба любите, то зачем вам чье-то одобрение? Если будете жить счастливо, то и все потом смирятся и поймут...
Мне тоже 19 и я уверенна что мои бы не поняли, т. к. вы - взрослый человек ( у мнея родители младше вас на 2 и на 4 года) Как же они смогут отдать свое чадо дядьке? Я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны, но тут просто психология такая у родителей.... Любите, живите может вскором времени смирятся!!! Удачи!!!!
мой не состоявшийся зять был старше меня на 3 года. я не была против, но они с браком не торопились и прожив вместе 5 лет, тихо разошлись. сейчас просто друзья, звонят, ходят в кино. он тоже со мной общается. так что не торопитесь, все придет само собой. либо брак, либо развод.
Мне тоже жалко эту девушку. Вполне вероятно, что вы неплохой человек, раз привлекли ее и она полюбила вас. Но жизнь вы ей сломаете, если свяжетесь узами брака. Жизнь долга, люди меняютс с возрастом. Даже сверстники в браке переживают кризисы. Как же трудно будет вам!
мда-а, теща с тестем не моложе тебя?