Я не считаю, что это нонсенс, но интересно мнение. Сегодня переписывалась с кузиной, хорошая и красивая девушка, без вредных привычек. Говорит, что влюблялась, любила, но ни с кем не складывалось. Всё очень болезненно, не чувствовала до 22 лет одиночества, а вот 23й год пошел, стала чувствовать одиночество, в смысле что нет опоры, молодого человека. Говорит, что устала от чувств, эмоций, обидно немного, будто забила.
В 22 года повод волноваться, что ни с кем не сложилось?
Свадьба, венчание, брак
Переживать ли 22-летней девушке по поводу того, что никогда не было серьезных отношений? (+)
Не стоит, конечно. :) Может она ещё не встретила того самого?
Я вот много переживала что мне с парнями не везёт. А потом встретила.... Познакомились в инете, а живёт на соседней улице. :) Ну прямо идеальная пара, и всё хорошо. Но самое интерсное другое. Когда он рассказывает про то, что у него было раньше (с какими девушками был, как они повлияли на него) я поняла, что если бы мы познакомились на год два раньше, то разошлись бы через неделю, потому что оба были тогда совсем другими. :)
Если красивая и девушка в прямом значении того слова, то возьму замуж вашу кузину, хай борщи варит ;) !
По сути вопроса - нет никаких оснований для паники, всё правильно не стоит таскаться по йухам, а беречь себя надо для мужа !
думаю всё ещё впереди, -я вот нисколько не растраиваюсь что я один (33года)
Нет повода для волнений и переживаний.
нет
Этому радоваться надо, всему своё время...
Похожая история была и со мной, пока друзья не приложили свои старания знакомя с друзьми друзей. И то не все сразу. Как судьба распорядится так и будет. В наше быстротечное время конечно же нельзя пропускать, но и нельзя сразу допускать...
тут тёткам по 60 лет, и то хвастаемся (не я) что мужики проходу не дают. домогаются даже в лифте и в очереди за пенсией
девушка. не сыпьте соль на рану
Сбрендила что ли?