Им отказали в заключении брака
Парню дали 2.5 года колонии
Что думаете?
Свадьба, венчание, брак
В пусть говорят 14 летняя девочка родила от 20 летнего парня +
Он знал на что идёт...
двояко.. закон есть закон, положено не приближаться к малолеткам-не приближайся, паспорт спрашивай для начала. С другой стороны оба охали -ахали, она может сама на него лезла не меньше, и выглядит на все 30,молодёжь нынче ранняя, а мужику сидеть, от колонии люди тоже не хорошеют
Василя Галимова
Так там оба реьенка хотели про аборт речи Не шло.
мало дали
Василя Галимова
вы серьезно?
представьте ситуацию у вас дочь в 15 лет рожает
по любви
вы хотели бы чтобы отец ребенка сидел? или зарабатывал и содержал семью?
по любви
это всего лишь дурно сделанный спектакль
сначала отец девки должен разобраться
Василя Галимова
Ни отец ни мать даже в студию не приехали. У них работа!!!
С одной стороны закон есть закон. Они оба были в курсе, но думали, что все сойдет с рук. Почему спрашивается? Потому, что только у них любовь-морковь?
В другой стороны... цель реального лишения свободы - поставить на путь исправления. Такое вообще возможно в данной ситуации? Там только плохому научат.
В ситуации, когда оба не считают это изнасилованием, и все родственники в том числе, должно быть наказание. Но в чем то другом. Реальная отработка, денежный штраф в пользу государства, чтоб не думали, что все сойдет с рук.
Василя Галимова
Я не очент понимаю почему штраф в пользу государства?
Прямо в пусть говорят родила?
вы думаете что это единственный случай? В России тьма такого. И я такую бредятину не смотрю. пусть каждый живет своей жизнью.
Ну а куда он на малолетку то пер? ну ясно же было, что будет
ну и правильно.... Парняга должен был бы знать, что за секс с несовершеннолетними предусмотрено уголовное наказание
2,5 года за совращение несовершеннолетней? Куда мир катится?.. Ещё бы условно дали
Еленочка ***********
так и будет
наверное колония-поселение
там типа санаторий
выйдет через год
она туда может таскаться еще, на виданки
и наахают еще одного "цветка жизни"
наверное колония-поселение
там типа санаторий
выйдет через год
и наахают еще одного "цветка жизни"
Есть такие 14летние что на 50летних коров больше похоже!
Идиотизм. Еще бы новорожденного посадили, т. к. он "незаконно" родился.
если природа дала такую возможность как ее обвинять МАТЬ НАШУ?
парня надо оставить на свободе
подрастет их дебиленыш и пойдет по пути родителей, это в лучшем случае
кто там мог родиться?
пока маленькие -все сладкие
поэтому так много тупых в стране -вырождение !
а старый выпуск? за последнее время, не было таких выпусков. может год назад.
кто там мог родиться?
пока маленькие -все сладкие
Василя Галимова
выпуск сегодняшний
он уже все равно родился но лучше то ему с 2 родителями
парень глуп как пробка, это понятно, а девка.. он ее насиловал? или сама полезла ?)
Татьяна Крайняя
99% случаев все САМО происходит
Василя Галимова
Они оба семью хотят
Gulnara Rahmetova
там все истории одинаковые
а девочка из неблагополучной семьи. убегала. родители пьют.
вангую
даже без просмотра передачи могу сказать, что там за девочка
вангую
Правильно
Василя Галимова
То есть пусть он посидит а она попробует одна реьенка растить? Кому от этого лучше?
тогда и девочку надо наказать чем думала когда трахаться начала пацана подставила . изнасилования не было. они любят друг друга отпустить его. пусть работает и ребенка воспитывает и мать малолетку содержит.
надо думать мозгами