Свадьба, венчание, брак
может ли 25-летний парень полюбить 15-летнюю девушку?просто потому что она есть?
просто вчера в одноклассниках нашла тог самого парня, прошло уже 7 лет, как мы не виделись. оба с детьми с семьями....проговорили почти всю ночь,он сказал, что меня любил, и я ему до сих пор дорога....я его тоже любила...
А почему нет? Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Вот и нагрянула :)
Надежда Бурмистрова
И вечер станет так хорош. А почему бы и нет.
может
но до 16 девку вне брака не трогать!
УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

но до 16 девку вне брака не трогать!
УК РФ

слушай, это может плохо кончиться. лучше меньше с ним общаться или вообще нет. запретный плод сладок.
25-летний парень может полюбить 15-летнюю девушку, но это карается законом. не руште семью из за жажды пойопки.
да ну бред какой то... и че он потом с этой малолеткой делать будет? так и в тюрьму недолго сесть.... обычно так взрослые мальчики просто лапшу на уши глупеньким девочкам вешают
Зауреш Алашбаева
Полюбить, это не значит трахать. Спать можно и с другими, а эту ждать,когда подрастет - если действительно любить.
Может, конечно. Но только если это не игра, а настоящая обоюдная любовь.
ну теперь бросайте все и в омут с головой, а где гарантия что с ним сложится????
Время уже потеряно, у каждого своя жить, разговор ночью по компу - это просто воспоминания. Стоит ли из-за него рушить семьи и делать несчастными Ваши вторые половинки, и, особенно, детей.
классный развод.
любой может написать, что он/она когдато любил/-ла, лишь бы потра.. ться.
насчет его отношений в браке, - это он тебе написал? (лично я в это не верю) .
может он писал о своих чувствах, которые тогда, когдато были, но врядли они сейчас такиеже.
на твоем месте я бы даже друзьями не пытался остаться, разве что вы будите общаться только по инету и ни каких встреч, есть не малый шанс (у него) воспользоваться ситуацией. потой будешь себе ногти грызть за свои ошибки к которым он тебя подтолкнет.
Но теперь у него семья и он семью свою любит. А так мы все в прошлом кого то любили...
Прекрасное далеко. Может быть все, но тех мальчика и девочки уже нет. Вы другие не стройте радужных замков.
Да может конечно.. . Почему бы не нет
вы сами уже ответили на свой вопрос
конечно!
конечно может. у любви нет возраста
За семь лет и твой и его характер изменились. Потом, нужны ли ему твои дети? Нужны ли тебе эти заморочки с разводом? с делением имущества? И его слова, что он тебя любил- это только слова.... Если была бы Любовь, а не "любовь" , то нашел бы тебя, подождал до совершенолетия и т. д. и закончилось все хеппи эндом. А сейчас пареньку захотелось приключений. Тем более, что ты сама его нашла, т. е. он о тебе и не вспоминал. А складываются у него в семье отношения или нет лучше спросить у его жены. У нее, наверняка, другое мнение будет.
Ну, а почему бы и нет!!!