Свадьба, венчание, брак
Мужчины! Вам легче отказаться от 25-летней связи, чем от связи с 25-летней?
Сплошь и рядом примеры того, как после долгих лет брака муж уходит к другой, гораздо моложе его самого. Почему это происходит? Неужели зов плоти сильнее духовных уз?
У мужчины со временем начинаются проблемы с головой и потенцией, вот чтобы самоутвердиться перед собой и друзьми они находят себе дочек, если конечно у него бабки есть, а когда эта дочка обберет его как липку или он сильно заболеет, то бежит козел старый обратно к жене под крылышко и сидит там до конца жизни.
Почему то женщины, прожив какое то время с мужчиной теряют нюх.... Начинаются наезды, придирки, выдвигаются какие то требования... Наверное это связано еще и с детьми... В конечном итоге это так достает, что мужчина просто начинает искать ту, которая рада ему такому, какой он есть... А учитывая, что выбор у мужчины действительно больше, он, естественно, выбирает моложе и красивее... То, что пишут некоторые женщины о меркантильности молодых, ровно в такой же степени относится и к старым....
Гульназ Аимбетова
а не думаете ли вы, что "бежать" туда, где тебе "рады такому, какой ты есть" - это сомнительное счастье? Рано или поздно также начнутся требования, потому что семья-это двое (или трое...), и, естественно, нужны усилия всех членов семьи для того, чтобы сохранить отношения и быть счастливыми. А вообще, почему начинаются придирки? да потому что женщине очень тяжело и растить детей, и готовить обед, и создавать уют в квартире, и реализовывать себя в профессиональной деятельности, и стараться в то же время выглядеть на все 100. А вы, в большинстве своем, приносите деньги в дом и считаете, что это ваша единственная обязанность.
безусловно, от связи на протяжении 25 лет лучше отказаться!
Старая грымза запилит в доску! Да и как жить с климаксичкой?
Виталия Маковецкая
А ваша мать старая грымза ?
Гульназ Аимбетова
Но ведь ты тоже не молодеешь с годами...Да и как жить (выражаясь твоим слоганом) с импотентом? Силы ведь уже не те и у мужчин.
Наталия Наталия
А можно подумать, мужикам удается в этой области избежать проблем ...Вот у мужиков как раз проблем больше: импотенция, маразматизм, идиотизм и наивная доверчивость))))))
Зоя Шарапова
Сочувствую Вам. веселый Рождер. Судя по комментариям, не все оценили Ваш юмор :-)
Молодая жена, мужика вдохновляет, и даёт новые силы ему))
Неизвестно Неизвестно
Какому мужику, охота есть каждый день один и тот же борщ, когдо хочется рассольника)))
Виталия Маковецкая
У меня есть знакомая ей 29-ть,а ему 54-е. Она выглядет на 35-ть лет про него молчу вообще. Его бывшей жене 47-мь лет , так молодая боится чтобы он не вернулся к жене. Я когда увидела его бывшею жену у меня челюсть отвисла. Модная,ухоженная,стильная женщина, а эта как колхозница .
Гульназ Аимбетова
Молодуха молодухе - рознь. Ты ведь тоже не молодеешь. А нет подозрения того, что юное тело захочет такого же юного себе под бок?
Лучше всего эти связи объединить.
Гульназ Аимбетова
Ваша мужская полигамия меня убивает
Зоя Шарапова
Я смотрю, эти две идейные мужененавистницы никому тут покою не дают. Зачем задавать вопрос, если не хочешь слышать другие мнения? :-)
нет почему я тебе скажу одну вещь от меня 2 раза уходи болие старшим чем я с одной4 года со 2 2 года и кто из нас такой негодяй вы выбираете по критериям есть ли у парня машина квартира и всё ткое я был студентом теперь у меня и машина и квартира они сами пребежали комне и мне знаешь как то побоку не наступай в одно говно трижды