Свадьба, венчание, брак
Что значит объяснение парня 25-летнего, у которого не было девушки: "Я серьезный и разборчивый".
Ох как у женщин пригорает и бомбит)) //Как это мужчина посмел не бегать за их дырочками мокрыми?) Что этот ниггер позволяет?) Если бы много парней себя так вели, не тратили свои деньги и время бегая за женщинами, а посвящали свои усилия своему развитию, то к ним очереди стояли из женщин) лишь бы он их взял.
Елена Воловодова
Рассуждения импотента. ))
не встречается с кем попало, ищет ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ. правильно, в общем, делает.
Елена Воловодова
Так правильно делает, что ещё немного и будет никому не нужен.
Ну типо того, что он такой эстет и эрудит, специалист во всех областях, что ему просто девушку не нужно. Он разборчив, на кого попало не полезет (хотя думаю ему и никто и не дает то). Вот он весь из себя кочевряжиться, мол любите меня умоляйте и добивайтесь. Ну ведет себя как девочка.
отмазка, правду он не скажет
Гульназ Нуриева
Отмазка от чего?
Не дает никто
Ирина Храмцова
может, ему и не надо. Что, если 25, надо ипать всё, что шевелится?
Ничего. Лепечет что-то, а что - сам не знает.
Гульназ Нуриева
Как мне понимать его слова?
Какой-нить ушлепок с закидонами, выраденными в завышенных требованиях.
Или своим характером, поведением, внешним видом, взглядом на жизнь отталкивает девушек, не желает менятся и пытается оправдаться.
тогда ему такую же - чтоб никого не было. обычно нормальных сразу разбирают... так раньше считалось... 25 лет-это как-то ..
Гульназ Нуриева
Нормальных девушек или парней СРАЗУ разбирают?
Он молодец
Гульназ Нуриева
Почему? О семье уже пора думать, а он девственник в 25 лет.
Ну хоть как то он себя сам оценил.
разборчивый - значит может уже не одну разобрал, и все не девушками оказались
Гей/психопат
ботан
Возможно, что он ищет "ту единственную". А он в 25 девственник?? Если да, то его слова, просто отмазка, а на самом деле он боится близости, т. к. девственник в таком возрасте
Гульназ Нуриева
Если девушки не было, то получается девственник. Серьезные с продажными ж. вряд ли будут связываться.