Свадьба, венчание, брак
А с какой радости 22-летнего парня посадят за то, что он спал с 15-летней?
Это еще доказать надо, а зачем девчонке сознательно идти в полицию и писать на него заявление? А если родители - так скажут не было ничего и все. Принудительно к гинекологу же не поведут и экспертизы делать не будут. И еще - зачем обязательно рожать? Нельзя сексом заниматься с резинкой что ли?
Уголовные дела по этой статье возбуждаются автоматически, без заявления "потерпевшей". Заявить может кто угодно- врач, школьный учитель, работник ЗАГСа, если парень и девушка попытаются подать заявление о регистрации брака.
А уж в рамках уголовного дела экспертизу сделают...
Если парню 22 года - нужно уже мозги включать - и не делать уголовно наказуемых действий.
это уголовно наказуемое деяние
Потому-что ей 15 и она несовершеннолетняя. Поэтому если она в залете от него, то ему грозит до 5-и лет лишения свободы, потому-что башкой надо думать было ему, когда трахался с малолеткой. Когда (два года назад) за моей 16-й дочкой стал ухлестывать 25-й парень, я его сразу предупредила, что если еще раз к ней подойдет, то я ему яйца отрежу и посажу (за совращение малолетней), сразу сдриснул.
Зачем трахаться в 15 лет?
Успеешь еще. Должно быть детство и юность. Любить можно и без постели.
зашей письку белыми нитками и учи уроки
Его уже осудили.. ему дали 2,5 года поселения... я считаю, что маловато.. , он-то взрослый уже, армию отслужил, понимать бы должен... тем более, когда она забеременела, ёй было 14 лет...
а с какой радости он вообще с ней спал? , вот не верю я в такое - не знаю не ведал, не пихай свое хозяйство куда оно только влезает!!!!
надо будет и к гинекологу принудительно сводят, и экспертизы проведут )))
Законы у нас нормальные относительно несовершеннолетних! Это молодежь распутная, благо, что не вся! Спи с одногодками, если не хочешь подставлять взрослого человека, пусть и безголового!!!
А резинка тебя на 100 процентов спасёт, пля?!))) )
Не будь наивным человеком...
дай бог что бы твои родители на него дело не завели, обычно родители в истерике бегут с дочкой к геникологу когда узнают что доча не девочка, рожать в 15 лет нет это рано
Спокойно могут заставить к гинекологу сходить, так что.... А по закону сексом заниматься с 15 - леткой нельзя. Да и логика вся какая - то блядская. И между прочим, такие частенько успевают залететь до того, как им стукнет 20. А резинка может и подвести
потому что это уголовное дело, даже если девочка в голос орать будет, что он с ней не спал - еще как поведут принудительно.. . и посадят, и будет сидеть... .
что за наивность-то??? ?
хотя да, в 15-то лет.. . мозгов-то нет....
что за наивность-то??? ?
потому что она не совершенолетняя, вот почему. думать парню надо головой которая на плечах, а не той которая между ногами.
Потому-что политика у нас дебильная.
если заведут уголовное дело, то будут проводить и экспертизы и анализы