Свадьба, венчание, брак

что делать если парень боится жениться,потому что боится ошибиться?

Значит, что он не готов к семейной жизни. С таким будут проблемы.
Татьяна Петряева
Лучший ответ
ничего не делать.... если вы вместе достаточно долго для того, чтобы думать о свадьбе, а он всё боится ошибиться.. . значит либо он ещё просто не готов, либо вы не та женщина
Обычно такой страх присутствует у девушек. Парни боятся отказа.
Nana Kirvalidze
В одной умной книжке давали совет, надо самой предложить мужчине поженится или сказать что вы с ним растанетесь и будете искать другого более серьезного! Но надо дать ему время подумать около месяца и назначить дату когда он скажет вам о своем решении! В этот день вы либо идете подавать заявление в ЗАГС либо растаетесь! Например я так вышла в 18лет замуж! Мой муж не захотел меня потерять, хотя до этого говорил что никогда не оденет такой хомут на шею! А если ваш не согласится, то на кой вам свое время на такого тратить???
он не готов взять на себя ответственность за семью!
он ее просто не потянет!
Ксения Лоза
да он тупо не хочет женится именно на той девушке. . бросать подлеца
Светлана Булай
Поменять на другого парня
Да он так до седой бороды бояться будет. Это просто предлог. Причина видимо в другом.
Главное не давить на него!
Olga Morschakova
не стоит женится, если не уверен
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского)))
Gulnara Tolibaeva
Ни чего не делать, он не собирается жениться.
ничего, ждать, свое видишь сразу практически, и сомнений никаких не остается
Правильно-не уверен не обгоняй .Чревато
Mehmet Ay
Ты покажи ему просто, что он с выбором не ошибился
Luda Schwec
Ну у женщины-то промахов не должно быть! Иначе женщина не женщина, если в итоге она не слышит вальс Мендельсона! Всё в наших руках!!!
Основой брака является любовь.. Здесь присутствует рационализм, несовместимый с любовью. Ищите другого спутника жизни. Настоящая любовьбезоглядна и нерасчетлива.!
ничего не делать. Ищите того, с кем будете мыслить одинаково. А он найдет себе другую.