Свадьба, венчание, брак

Как некоторые мужики умудряются жениться под 60 и обзаводятся еще детьми ?

Очень просто. ПОтому что до смешного--но полно женщин, даже пенсионного возраста, не говоря уже о молодёжи, порхающей в облаках, для кого штамп---это запредельное счастье. НЕ любовь, не доверие, не теплота чтоб 2 сердца бились как одно ( о всяком же можно мечтать), даже не материальная какая-то выгода, а просто клочок с синими чернилами. А уж если речь о таких личностях как кисилёв, табаков--то это мэтры, это известные люди, и вот тут даже я, пожалуй, соглашусь, что это--статус, это фамилия детям на всю жизнь. Быть женой такого человека и иметь от него детей. А мужик может и в 60 рожать
Екатерина Митяева
Лучший ответ
60 лет еще не старость, всё зависит от внутреннего настроя. Кто-то уже и в 30 разваливается и нудит про "кризис среднего возраста"
Натка*
А вот умеют!
Они не ощущают себя стариками, у них все хорошо в жизни
Ирина ~Irene
Я бы всех после 50 стерилизовал.
Активно развиты половые инстинкты. А это очень ценится в животном мире.
Неподстать нынешней молодежи.
Если находят дурочек, которые им родят, то почему бы и нет?
Завидуешь?)
Татьяна Андрюкова Я еще не женат))))
у меня мать в 50 замуж вышла, мужу ее 58, полет нормальный.
Еще проще. Эти старые пердуны просто своевременно замораживают свою сперму. А потом находят молодку, согласную от них родить ради богатого наследства, и все пучком!
Умудряются, потому что бабло у них водится. Что-то бедных-то в этом возрасте девки не особо расхватывают.
Татьяна Андрюкова Значит надо прежде всего следить за тем чтобы были деньги всегда! Правильно!